Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что будет модно носить в ближайшем будущем – советы от Saks’85

Что будет модно носить в ближайшем будущем – советы от Saks’85

Эксперты из Saks’85 рассказали нам о грядущих трендах сезонов. Чем порадует нас подиум, а после и обычная жизнь – читайте далее.

Тренды мод по мнению Saks’85

Секретом не станет, что мы с вами находимся на стыке времен настоящего информационного бума вседозволенности, и консервативных нравов старших поколений. А значит, лепту в развитие любого направления деятельности и творчества человека вносит как первая, так и вторая группа. Нередко одни приводят примеры, а другие подводят их под условия новой реальности – а мы получаем уникальные проекты творческих коллабораций свежих прогрессивных идей и ценностей мастеров старой школы. EA7 и многие другие примеры показали, что качество может идти наравне с инновациями, и дополнять их без оглядки на страх устаревания – и люди это ценят. А наравне с футуризмом в мир смело вернулось ретро, пусть и в некой иной идейной и визуальной форме. Что будет модным на ближайшие сезоны, сегодня нам поведает экспертная группа мультибрендового бутика Saks’85 – одного из немногих представителей эксклюзивных премиум брендов мирового уровня в Украине. Кстати советы уже применены на практике, и то, о чем мы расскажем далее, будет легко воплотить с обновленным ассортиментом Сакс’85, поэтому всех желающих после прочтения приглашаем посетить официальный интернет-магазин и самостоятельно ознакомится с его богатым ассортиментом.

В первую очередь, мода сходит с обложек глянцевых журналов и становится ближе к простому обывателю, его потребностям, проблемам и желаниям. Она больше не живет отстраненно – даже главные модели современности больше не красивые манекены, они имеют характер, личность и похожи на людей, которых просто встретить взглядом на улице. Соответственно и практичные материалы остаются в тренде – деним всех цветов и оттенков, кожа, и как ни странно – спортивный кэжуал, ведь активный образ жизни – главная фишка привлекательности для любого пола сегодня. Относительно цветов и фасонов, пора выходить в свет и смотреть – что же происходит вокруг. Сейчас большую ценность играет уместность образа, подобранного под окружение. Зима – тепло, уютно и нейтрально с небольшими акцентами на аксессуарах. Весна – природа оживает, а вместе с ней и вы: цветочные узоры ближе к лету становятся все более контрастными, зеленый сменяют менее нейтральные тона, а фигура распускается в легкости все более тонкой ткани. Индивидуализм кстати тоже уходит на второй план – идеи заимствуют, развивают и применяют – свобода самовыражения более не пустое слово. В современном мире человек может быть без осуждений тем, кем хочет, даже если его выбор – подсматривать идеи за другими.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас