Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

20 стильных маникюрных трендов, которые обязательно стоит попробовать в 2020 году

20 стильных маникюрных трендов, которые обязательно стоит попробовать в 2020 году

Стильный маникюр – всегда изюминка образа. И хоть мы всегда будем любить классический розовый и красный цвета на ноготках, почему бы не внести в свой маникюр немного разнообразия? Тем более что тренды 2020 года действительно интересны и достойны: среди них и нежные, элегантные дизайны, и яркие дерзкие решения – потому что жизнь слишком коротка для скучных маникюров!

Конечно же, в первую очередь речь идет о маникюре гель-лаком, ведь сейчас актуален лишь он. Делаете ли вы его дома самостоятельно, или зарабатываете на маникюре, на страничке https://avrora-style.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-nogtey/gel-lak-dlya-nogtey/ вы сможете выбрать и приобрести нужные оттенки по доступным ценам. А обзор трендов от специалистов магазина "AVRORA STYLE" поможет вам определиться с тем, каких цветов не хватает вам в вашей коллекции для создания трендового маникюра 2020.

ТОП-20 маникюрных трендов 2020

1. Графические дизайны. Пожалуй, это самый «жирный» тренд! Выберите простые формы и узоры, и контрастные цвета для яркого образа или похожие тона для приглушенного стиля. Простые идеи такого маникюра вы можете исполнить и дома, а для более сложных все же придется пойти в салон.

2. Голографические CD ногти. Этот эффект в стиле 90х, будто покрытие CD диска, достигается с помощью специального покрытия из отражающих частиц. Оно наносится на основу и пигментированные лаки, а затем закрывается прозрачным финишным покрытием.

3. Минималистичные нюдовые маникюры с белыми акцентами. Такие ногти смотрятся очень изящно, и чем проще маникюр в данном случае – тем лучше. На ухоженные ногти нанесите прозрачный лак и добавьте белые акценты на один или два ногтя.

4. Жемчуг на ногтях. Это очень женственный тренд, который смотрится очень шикарно. Он универсален и будет уместен как на работе, так и на вечеринках. Но если ходить с наклеенными на ногти бусинами вам неудобно, перламутровый лак будет также актуален.

5. Мелкая клетка уверенно входит в моду и обещает задержаться в ней какое-то время. Поэтому ногти с клеткой, будто она напечатана на хлопковой ткани, также будут очень актуальны. Плюс, смотрится такой маникюр довольно непривычно – он точно не будет таким, как у всех.
тренды маникюра 2020
6. Зигзаги – такой маникюр смотрится сложно, но его легко реализовать даже в домашних условиях. Тем более что сейчас этот ретро-принт актуален, как никогда!

7. Мраморные ногти. А почему бы и нет? Мраморный рисунок всегда выглядит элегантно, и его также легко создать на ногтях самостоятельно. Для начала выбирайте один цвет, а затем можете поэкспериментировать и с несколькими.

8. Животный принт наверное, просто никогда не сдаст модных позиций. Только в этом году попробуйте не леопардовый или тигровый окрас, а что-нибудь более неожиданное, как коровий принт. Он, кстати, сейчас на самом пике!

9. Геометрические рисунки. Это, снова-таки, универсальный тренд, который подойдет и для работы, и для вечеринок. На однотонные ногти наносите крупные геометрические рисунки из прямых линий и точек, причем не бойтесь делать рисунки разными на всех ногтях.

10. Двойной френч – это современный взгляд на классический французский маникюр. Он смотрится так же женственно, как и классический френч, но дополнительная тонкая полоска придает ему изюминки.
тренды маникюра 2020
11. Френч с блочной расцветкой. Еще одна разновидность французского маникюра, но выглядят такие ноготки более ярко и смело. Одним цветом покройте всю ногтевую пластину, а другим нарисуйте широкую полоску на кончике.

12. Акцент на одном ногте – этот прием все еще остается очень актуальным. Накрасьте все ногти одним цветом, а один (как правило, выбирают безымянный) сделайте таким, чтобы он выделялся. Классика – это металлик или блестки на безымянном пальце, но также это может быть и рисунок. Здесь ваши возможности безграничны.

13. Металлические ногти снова на пике, причем актуальны любые оттенки. А вот что касается формы ногтя, для металлика лучше выбирать «коффин».

14. Галактические ногти сейчас буквально везде на YouTube и других социальных сервисах, где бьюти-блогеры выкладывают все новые и новые идеи (с инструкциями) маникюра на космическую тематику. Кстати, сделать такой маникюр несложно и дома, и из-за его абстрактности не будет понятно, даже если что-то пойдет не так.

15. Ногти в стразах заняли отдельное место в современной моде. Инкрустация ногтей камнями самых разных цветов и размеров смотрится по-настоящему роскошно!
тренды маникюра 2020
16. Пастельные ногти. Вот этот тренд действительно можно назвать классикой. Он не появляется и не исчезает, а актуален всегда и в любое время года. Выбирайте из лавандового, мятного, желтого или розового – это наиболее популярные и самые милые пастельные оттенки.

17. Зеленые ногти. От изумрудного до мятного или неонового, зеленый признан самым трендовым цветом в маникюре 2020 года! Выбирайте свой оттенок и носите зеленый маникюр так, как вам нравится.

18. Пастельная радуга. Зачем выбирать лишь один любимый оттенок, когда можно носить их все одновременно? Ноготки, окрашенные каждый в свой пастельный оттенок, смотрятчя очень нежно и игриво.

19. Пастельные градиенты. Эффект омбре был настоящим хитом пару лет назад, и теперь снова возвращается в моду. Но теперь самым актуальным будет градиент на ногтях именно в пастельных тонах.

20. Нюд и неон. Добавьте ярких акцентов классическому маникюру с помощью неоновых деталей! Этот контрастный тренд будет особенно актуальным в весенний и летний сезон.
тренды маникюра 2020

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас