Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Sborodoy: ТОП-5 лучших барбершопов на Подоле

Sborodoy: ТОП-5 лучших барбершопов на Подоле

Казалось бы, еще совсем недавно мужчины ходили в обычные парикмахерские или стриглись в домашних условиях. Сегодня же буквально в каждом городе есть барбершопы, предлагающие современным мужчинам услуги профессионального ухода за волосами, бородой и не только.

Крупные города особенно радуют разнообразием возможностей. Но в этом же многообразии несложно растеряться, особенно новичку. Для тех, кто все еще не выбрал любимую мужскую парикмахерскую или вовсе хочет посетить цирюльню впервые, сервис Sborodoy.com составил рейтинг лучших барбершопов Киева на Подоле.

ТОП-5 лучших барбершопов на Подоле

1. «ЦирюльникЪ Barbershop» на Андреевском спуске. Эта традиционная мужская парикмахерская относится к одной из крупнейших киевских сетей барбершопов, начитывающей 21 салон. Здесь работают опытные барберы, обучению которых уделяется особое внимание. Для специалистов регулярно устраиваются мастер-классы и дополнительные занятия, дающие возможность совершенствоваться и оставаться в ТОПе.

Здесь вас ожидает строгий классический интерьер и удобная зона отдыха. Ожидая, вы сможете посмотреть телевизор, полистать журнал или поиграть в приставку под фирменный напиток заведения – виски Hankey Bannister.

2. BORODACH на Набережно-Крещатицкой – крупнейший барбершоп Украины. Здесь, помимо парикмахерских услуг для мужчин, вы также сможете сделать маникюр-педикюр, а также воспользоваться услугой профессиональной чистки обуви.

Атмосферный мужской интерьер в стиле Америки 70х, детские кресла в виде машинок и даже VIP комната для стрижек, в которой стрижет лично владелец салона Сэм Барекзай – этим и многим другим вас порадует барбершоп BORODACH. Здесь также можно отдохнуть в отдельной комнате с игровой приставкой, алкогольными и безалкогольными напитками. А если вы посетите заведение впервые, то получите приятную скидку в 20%.

3. CHOP-CHOP – барбершоп международной сети, работающей в Казахстане, Беларуси, Грузии, Чехии и даже на Кипре. Сейчас и у вас есть возможность посетить настолько высокоуровневое заведение в Киеве на Подоле.

В барбер-салоне CHOP-CHOP с вашими волосами будут работать настоящие профессионалы своего дела со многолетним опытом работы. Эти барберы способны выполнить стрижки любой сложности, а для косметических, уходовых процедур и укладки они используют лишь профессиональные средства от лучших брендов. К таким парикмахерам ходят годами, они становятся настоящими товарищами, и способны поддержать любой разговор под стаканчик отличного виски.

4. Mr.Grey's – традиционная мужская парикмахерская на улице Хорива. Это один из первых барбершопов, который за время своей работы завоевал тысячи постоянных клиентов. Здесь мужчин стригут девушки, но специализирующиеся именно на работе с мужскими волосами. В салоне Mr.Grey's вам будут доступны традиционные и трендовые стрижки и укладки, стрижка бороды и бритье опасной бритвой. И все это с использованием лишь профессиональной мужской косметики.

Особенность барбершопа Mr.Grey's в том, что здесь вы можете не только воспользоваться профессиональными парикмахерскими услугами, но и купить всю необходимую косметику для волос и бороды – ту, которую использует и рекомендует ваш мастер.

5. Lumberjack – барбершоп на Подоле, принадлежащий к сети заведений по всему Киеву. Это по-настоящему атмосферное заведение с духом свободы и самобытности. Мужской интерьер в дереве, мягкие и удобные кресла и зона отдыха с большим кожаным диваном, нардами, телевизором и журналами – что еще нужно для настоящего релакса? Тем более что за баром вам предложат любимые напитки.

В салоне Lumberjack вы можете рассчитывать на профессиональные услуги стрижки и укладки волос, бороды и усов, бритье лица и головы, в том числе и опасной бритвой, а также камуфляж седины. Кроме того, здесь же вы сможете купить профессиональную косметику, которой пользуются барберы, чтобы даже между посещениями салона вы выглядели на все 100%.

Уже присмотрели барбершоп для себя? На сайте sborodoy.com вы найдете подробную информацию обо всех перечисленных заведениях и не только. Вы сможете ознакомиться с ценами, услугами, отзывами о барбер-салонах, а также записаться онлайн в выбранную вами цирюльню.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас