Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Купить шкаф-купе: все, что вы должны знать о выборе крупной корпусной мебели

Купить шкаф-купе: все, что вы должны знать о выборе крупной корпусной мебели

Воспевать преимущества шкафа-купе можно очень долго, отдавая должное его удобству, вместительности и внешней привлекательности современного дизайна. Но лучше всего оценить перечисленные достоинства на личном опыте, сделав эту полезную и долговечную покупку. При условии сотрудничества с проверенным продавцом новая мебель приятно удивит вас функциональностью, простотой в уходе и продуманностью конструктивного решения, каждая мелочь которого «заточена» под удобство владельца. А чтобы правильно выбрать и недорого купить шкаф купе, ознакомьтесь с полезной информацией, заботливо подготовленной для вас специалистами мебельного салона «Союз» в Харькове.

Критерии удачного выбора шкафа-купе

Чтобы новое приобретение стало источником только положительных эмоций, обратите внимание на следующие рекомендации:
  • Шкаф должен подходить по своим размерам под выделенное пространство, не мешая передвижению людей. Ниша, вытянутая стена или пустующий угол должны быть полностью заняты, одновременно экономя ценную свободную площадь помещения. Выбор между моделями прямой или угловой конструкции решит любую проблему сложной планировки современного дома.

  • Разнообразное внутреннее оформление в виде полок, ящиков и кронштейнов — лучшее решение для упорядоченного хранения одежды и бытового текстиля. Каждый элемент можно приспособить под размещение определенного предмета гардероба, и в дальнейшем его поиски не будут занимать много времени.

  • Количество дверец может варьироваться от двух до четырех. Их ширина рассчитывается таким образом, чтобы каждое из вертикальных отделений можно было полностью открыть и рассмотреть его содержимое.

  • Проверьте качество комплектующих и фурнитуры. Дверцы должны легко открываться и плавно скользить по направляющим, не рискуя выпасть или застрять. На фасаде не должно быть трещин и сколов, а полки и ящики расположены ровно относительно поверхности пола.

  • Зеркальные дверцы частично решат проблему нехватки освещения и визуально увеличат пространство. Поэтому смело заказывайте такую модель для прихожей или небольшой комнаты, явно нуждающихся в улучшении внешнего вида.

Где купить

В поисках новой качественной и недорогой обстановки загляните в каталог интернет-магазина мебели и аксессуаров «Союз». Десятки моделей ведущих производителей Украины не оставят вас без покупки и предложат выбор лучшего изделия с учетом вместимости, удобства и дизайнерского решения. Здесь вас "ждет" изящная стенка в гостинную, респектабельное купе или мягкая мебель в детскую, заказать которые можно на самых привлекательных условиях. А если вы не можете выбрать подходящий вариант, квалифицированные консультанты с радостью сориентируют в море предложений и подскажут, какая из моделей полностью соответствует выдвигаемым требованиям.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас