Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кофемашина – купить или взять напрокат?

Кофемашина – купить или взять напрокат?

Вкуснейший кофе, приготовленный дорогой кофеваркой – эта роскошь доступнее, чем вы думаете. Благодаря такой услуге, как аренда кофемашины, вы сможете наслаждаться высококачественным кофе каждый день дома или на работе, а также организовывая различные мероприятия, неотъемлемой частью которых является кофе-брейк.

Тем не менее, аренда кофеварки подходит не всем, и в различных случаях такой агрегат лучше все же покупать. Как же разобраться, что лучше подойдет именно вам – купить или арендовать кофемашину? Советы от компании brayval-coffee помогут вам принять взвешенное и обдуманное решение.

Аренда кофемашины

Около 85% компаний арендуют кофемашины, так как у этой услуги есть ряд преимуществ. Услуга аренды кофеварки может предоставляться двумя способами:

1. Вы пользуетесь кофемашиной такого класса, который вам необходим, не покупая ее, а лишь раз в месяц оплачивая ее аренду. В этом случае вы платите одинаковую сумму, вне зависимости от того, сколько кофе пьете. Но этот вариант, как правило, получается дороже.

2. Вы не просто пользуетесь выбранной кофемашиной, каждый месяц (или насколько часто это вам нужно) ее заправляют зерновым кофе или кофейными капсулами. При этом вы экономите и на аренде агрегата, и на покупке расходников до 50%. Но кофеварка выбирается, исходя из объема кофе, который вы будете готовить.

Компания Brayval предлагает и первый, и второй вариант сотрудничества. На сайте brayval-coffee.com.ua вы сможете ознакомиться со всеми предложениями и выбрать то, что подходит именно вам.

Преимущества аренды кофемашины

Доступная стоимость. Какой бы вариант аренды вы ни выбрали, небольшие ежемесячные платы – это намного выгоднее, чем покупать хорошую кофеварку сразу. Особенно учитывая, что в дальнейшем она может не пригодиться, или вам может понадобиться другая модель.

Обслуживание – еще одно преимущество аренды кофемашины, ведь оно включено!

Больше возможностей. Во-первых, вы можете позволить себе больше, ведь вам не нужно отдавать сразу целую кучу денег. Во-вторых, вы можете арендовать ту кофеварку, которая вам нужна, а по мере потребностей менять ее на более простую, продвинутую или универсальную модель.

Минимальный риск – арендуя кофемашину, вы не рискуете потратить кучу денег на то, что вам не подходит. Вы не тратите сразу много и можете попробовать разные модели, прежде чем подберете для себя ту самую.

Покупка кофемашины

Покупая же кофеварку, вы делаете долгосрочное вложение, и за это получаете на нее полное право и год или больше гарантии. Если вы хотите пользоваться своей собственной кофемашиной и покупать свой конкретный кофе, этот вариант может подойти вам лучше.

Случаи, в которых лучше покупать кофемашину

Для дома – как правило, мы хотим покупать в свой дом то, чем будем пользоваться лишь мы сами. И в долгосрочной перспективе такая инвестиция непременно окупится.

Абсолютная уверенность – если вы знаете, какая кофеварка вам нужна, вам незачем пробовать и экспериментировать.

Любимый кофе – если вы любите свой конкретный кофе, то аренда кофеварки может стать для вас невыгодной. А со своей купленной вы сможете готовить ароматные напитки, используя тот самый кофе, который вы так обожаете.

Чтобы вы ни решили, всегда опробуйте кофемашину, прежде чем оставлять у себя, а также просмотрите все возможные варианты, чтобы сделать свой лучший выбор.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас