Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где можно купить кокосовый матрас для сна в Киеве?

Где можно купить кокосовый матрас для сна в Киеве?

Если вы давно подбираете для себя идеальные постельные принадлежности, которые будут приносить вам комфорт и настоящий отдых, вы наверняка слышали о матрасах с кокосовой койрой. Это изделия, наполнителем которых являются прессованные волокна кокоса. Их производство очень сложное и затратное, но результат получается восхитительным!

матрасы с кокосовой койройЛюбой кокосовый ортопедический матрас из каталога https://vammatras.kiev.ua/matrasy-ortopedicheskiye/kokosovye-matrasy/ интернет магазина "Вамматрас" обладает высокой жесткостью (при сочетании с латексом – средней), что позволяет использовать его:
  • для детей или подростков, у которых только формируются кости скелета,

  • для взрослых людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, которые нуждаются в качественной поддержке позвоночника,

  • для совершенно здоровых людей, которые хотят полноценно отдыхать ночью, расслабляя мышцы и нарабатывая красивую осанку.

Что такое кокосовая койра?

Наполнитель, полученный сложным и длительным способом, относится к натуральным природным материалам. Матрас из кокосовой койры служит действительно долго – около 15 лет, не боится влаги и не подвергается гниению, хорошо «дышит» и не вызывает аллергии. Поэтому его приобретают не только для взрослых, но и для малышей.

Немногие производители предлагают матрасы из кокоса недорого, но все же можно найти достойные и доступные варианты.

Какой кокосовый матрас купить?

Существуют пружинные изделия мягкой и средней жесткости, а также беспружинные, максимальной жесткости.

Как правило, многие решают купить недорого кокосовый матрас без пружин для своих детей. Это положительно сказывается на всех системах организма ребенка и подростка, который спит на такой твердой и экологичной поверхности, формирует красивую ровную осанку и снимает зажимы в мышцах. Результатом становится здоровый сон и приятные ощущения.

Жесткие кокосовые матрасы в интернет магазине vammatras.kiev.ua очень удобны и безопасны. Их неоднократно тестировали ученые всего мира, которые подтвердили положительные свойства таких изделий.

Что касается матрасов с пружинами, то в них пружинные блоки сочетаются с несколькими слоями кокоса. Иногда изделия дополняются латексом, что позволяет сделать их намного мягче. Вы можете купить кокосовый матрас средней или низкой жесткости, если вам не нравится спать на твердой поверхности. Такие варианты тоже обладают высокими ортопедическими свойствами.

Мы предлагаем вам приобрести кокосовый матрас недорого! Просмотрите интересующие варианты на нашем сайте. Цена на кокосовый матрас зависит от его особенностей и размера.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас