Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интернет-магазин Prego – обувь с подиума в вашем повседневном гардеробе

Интернет-магазин Prego – обувь с подиума в вашем повседневном гардеробе

Обувь Prego появилась в наших магазинах сравнительно недавно, но уже успела завоевать сердца покупателей. Бренд Prego отличается стильными, в то же время невероятно удобными моделями обуви, которую так приятно носить каждый день!

Модную, современную и анатомически удобную обувь данного производителя ранее можно было приобрести лишь в обычных магазинах. Теперь же купить обувь Prego может каждый, не выходя из дома. Интернет-магазин prego.ua дарит нам возможность пополнить свой повседневный гардероб одной из пар, участвовавших в модных показах лучших украинских дизайнеров, и не только.

Prego – обувь с подиумов в вашем гардеробе!

Prego – не просто брендовая обувь. Торговая марка выступила партнером на Lviv Fashion week 2020 и приняла участие в показах таких известных украинских дизайнеров, как Onufriv.O, HAVRYLIV и Juliya Kros. Но самые хорошие новости в том, что эта же обувь (а также множество других невероятно стильных моделей) доступна каждому из нас на сайте prego.ua – вам лишь нужно выбрать пару, которой так не хватает вашему обувному гардеробу.

Покупаем обувь на prego.ua – выбрать то, что подойдет?

Размер обуви – пожалуй то, из-за чего мы сомневаемся чаще всего. Чтобы угадать с размером, консультанты интернет-магазина prego.ua рекомендуют покупать тот, который преобладает в вашем обувном гардеробе. Не нужно заказывать пару на размер меньше, надеясь, что повезет. Плюс в описании товара вы увидите уточнение по размеру: отвечает ли он стандарту или отклоняется от него (например, маломерит).

Что же касается цвета и фасона – вы можете выбирать их по своему усмотрению. Но вы должны понимать, что цвета на разных экранах могут отображаться по-разному. Поэтому окончательный выбор вы все же сделаете, увидев обувку вживую.

Помните о том, что вы всегда можете воспользоваться услугами консультантов. Но и возможность возврата у вас также есть: вы сможете вернуть покупку, которая не подошла, сразу на отделении Новой Почты, не забирая ее, или отправить обратно в течение 14 дней, если сохраните ее товарный вид.

Почему именно Prego?

Потому что у этой обуви есть действительно стоящие преимущества:

- комфорт, ведь каждая пара разрабатывается с учетом анатомических особенностей женской и мужской стопы, чтобы быть максимально удобной в повседневной носке;

- стильные, трендовые модели, которые даже дизайнеры используют в своих подиумных показах;

- качество, в котором производитель уверен: на каждую пару обуви (а также на другие товары Prego) дается гарантия на 30 дней.

Новая пара от Prego непременно станет достойным дополнением вашей обувной коллекции. Заходите в интернет-магазин prego.ua и выбирайте свою обновку!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас