Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самые популярные бьюти-проблемы, с которыми может помочь эстетическая косметология

Самые популярные бьюти-проблемы, с которыми может помочь эстетическая косметология

Практически каждую из нас беспокоит хотя бы одна, а то и несколько проблем со внешностью, которые мы бы хотели исправить. Лишние сантиметры, нежелательные волосы, дряблая кожа, морщинки, увядающий контур лица, не такая уже молодая улыбка… Не все говорят об этом, поэтому вам может показаться, что вы вынуждены страдать в одиночку.

На самом же деле, все эти проблемы довольно популярны – о них думают тысячи и даже миллионы женщин. Но действительно хорошие новости в том, что современная косметология способна справиться с каждой из них!

Специалисты центра эстетической медицины SLIM рассказывают о самых распространенных бьюти-проблемах современных женщин и решениях, которые может предложить эстетическая медицина. А на сайте студии вы сможете ознакомиться подробнее с информацией о каждой из процедур, о которых мы будем говорить.

Какие бьюти-проблемы беспокоят современных женщин?

Волосы в нежелательных местах

Пожалуй, это самая распространенная проблема для современных модниц. Они не хотят мириться с регулярными подбриваниями, эпиляцией или шугарингом. Именно поэтому они делают выбор в пользу лазерной эпиляции. В студии SLIM доступна эпиляция Александритовым и Неодимовым лазерами – специалист подберет то, что лучше подойдет именно вам.

«Возрастная» шея

Сегодня женщины обращают внимание на состояние не только кожи лица, но и шеи, и все чаще остаются им не удовлетворены. Благо, сегодня исправить этот недостаток проще, чем когда-либо. Подтянуть кожу шеи и декольте и привести ее в тонус помогут такие процедуры, как радиочастотный лифтинг, микротоковая терапия, фракционная шлифовка, Smooth омоложение, 4D омоложение, лазерное омоложение и другие.

Общее старение лица

Женщины всегда переживали из-за признаков старения на коже лица: она теряет тонус, начинает провисать, появляются морщинки. Чтобы освежить и омолодить лицо в целом, можно выбрать одну из процедур, которые мы предлагали для омоложения шеи и декольте. Также хороша в этом случае биоревитализация гиалуроновой кислотой.

Совет эксперта: тратясь на общее омоложение лица, не забывайте и о волосах, ведь они также могут старить. Порадуйте и их питательными процедурами, и вы увидите, как весь ваш образ станет значительно моложе.

«Старение» глаз

Многие женщины жалуются на то, что глаза выдают их возраст своей усталостью и морщинками. В этом случае лучшим решением станут инъекции красоты, которые разгладят морщинки и освежат кожу вокруг глаз. А также не забывайте высыпаться!

Недостаток объема на некоторых участках лица

С возрастом из-за уменьшения жировой прослойки под кожей и истончения кости кожа, например, вокруг глаз, на щеках или губах, может провисать. Конечно же, эти возрастные изменения видны, и обратить их не получится. В данном случае косметологические филеры станут наиболее эффективным решением. Главное – не переусердствуйте. Дополнить их можно биоревитализацией и лазерными омолаживающими процедурами.

Улыбка не сияет молодостью

Да, красивая живая улыбка действительно заставляет нас выглядеть моложе. Но с возрастом кожа вокруг рта становится не такой подтянутой, появляются мимические морщинки, а губы могут терять объем. К решению такой проблемы также лучше подходить комплексно, и подбирать комплекс процедур должен специалист, в зависимости от ваших конкретных возрастных недостатков.

Совет эксперта: омолаживая улыбку, не забывайте о зубах. С возрастом они темнеют, обесцвечиваются, разрушаются, меняют свое положение. Поэтому так много современных женщин ставят брекеты во взрослом возрасте и прибегают к другим процедурам эстетической стоматологии. Узнайте у своего стоматолога, чтобы можете сделать для своей улыбки.

Как видите с большинством бьюти-проблем лучше справляться в комплексе –так вы сможете получить действительно заметный, качественный и устойчивый результат. Запишитесь на консультацию в клинику эстетической медицины SLIM, и опытный специалист подберет программу, которая идеально подойдет именно вам, исходя из ваших пожеланий и потребностей. Будьте неотразимы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас