Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мезотерапия в Кривом Роге – куда обратиться?

Мезотерапия в Кривом Роге – куда обратиться?

Мезотерапия – это косметологическая техника омоложения, использующая инъекции витаминов, ферментов, гормонов и растительных экстрактов. Французский доктор – Мишель Пистор – разработал эту технику в 1952 году с целью обезболивания. Сегодня же она является одной из самых эффективных в борьбе с возрастными изменениями.

Для чего сегодня используется техника мезотерапии?

В современной косметологии мезотерапия используется для того, чтобы подтянуть и уплотнить кожу, убрать морщинки и придать лицу или телу четкий контур. Помимо этого мезотерапия способна справиться с такими бьюти-проблемами, как пигментация, алопеция и лишние сантиметры, так как она осветляет пигментированную кожу, предотвращает потерю волос и удаляет часть жировой прослойки (в том числе и целлюлита).

Если вы хотите узнать больше о мезотерапии в Кривом Роге, вы найдете больше подробностей тут - на сайте nikabeauty.kr.ua. Nika Beauty – салон, который специализируется на мезотерапии и других омолаживающих процедурах, используя лишь профессиональную косметику мирового уровня. Здесь работают опытные специалисты (большинство – более 10 лет), а сама студия уже 18 лет держит репутацию лучшего салона в городе Кривой Рог.

Помимо этого, эксперты салона Nika Beauty рекомендуют обратиться к мезотерапии при появлении на коже рубцов, растяжек, шрамов; последствий от высыпаний и темных кругов под глазами. А также данная процедура будет полезна всем, кто жаждет придать определенным зонам на лице тот самый четко очерченный контур, как в молодости.

Как это работает?

В мезотерапии используются очень токие иглы, которые доставляют серию инъекций в средние слои кожи – мезодерму. Таким образом косметологам удается исправить внутренние проблемы кожи (воспаление, утеря влаги и т.д.), которые негативно влияют на ее внешний вид. Соответственно, здесь не существует одного решения – чудодейственного коктейля для всех. Специалист будет подбирать состав, в зависимости от того, какие проблемы у вас есть, и каких целей вы хотите достичь.

Как происходит процедура?

• Для начала вам назначат консультацию, во время которой специалист определит проблему и подберет для вас индивидуальный мезококтейль.

• Сама процедура мезотерапии начнется с демакияжа, обработки кожи антисептиком и обезболивающим средством.

• Затем с помощью инсулинового шприца с тонкой иглой коктейль вводится в мезодерму – уколы делаются равномерно и на небольшом расстоянии друг от друга.

• После инъекций на кожу повторно наносится антисептик, а затем – успокаивающий крем или маска.

На какой результат от процедуры можно рассчитывать?

В зависимости от подобранного мезококтейля, вы получите тот результат, на который была нацелена процедура. Но какую бы проблему вы ни решали, также после мезотерапии у вас подтянется кожа, очертится контур лица, улучшится тон и общее состояние кожи.

Мезотерапия в Кривом Роге – куда обратиться?

Решив сделать мезотерапию в Кривом Роге, обратитесь в салон Nika Beauty, который по праву считается лучшим в городе. Он работает уже более 18 лет, и за это время успел заработать великолепную репутацию. В Nika Beauty работают специалисты с накопленным многолетним опытом, которые проведут любые косметологические процедуры на высшем уровне. А еще здесь о вас просто будут заботиться – вы сможете отдохнуть от ежедневной суеты на мягком диванчике с чашечкой кофе. Узнать больше о салоне, его команде и услугах вы сможете на сайте nikabeauty.kr.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас