Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Современные стильные детские стенки с компьютерным столом

Современные стильные детские стенки с компьютерным столом

Корпусная мебель пользуется огромной популярностью, поскольку она практичная, удобная, современная. Сейчас есть большое количество разных вариантов и производителей. Фабрика корпусной мебели FlashNika предлагает недорогие и при этом качественные модели.

Ассортимент торговой площадки предприятия действительно очень большой. Акцент сделан именно на детских компьютерных столах, которые отличаются долговечностью и комфортом. Фабрика корпусной мебели предлагает очень низкие цены, но при этом материалы используются лучшего качества. Есть возможность заказать в FlashNika определенный тип стола или подкорректировать уже выбранную модель по определенным размерам. Можно сделать как оптовый, так и розничный заказ. Тем более, что сейчас это максимально выгодно, ведь во время карантина по всей Украине доставка мебельных конструкций FlashNika абсолютно бесплатная.

Компания-производитель предлагает выбрать и купить детские стенки с компьютерным столом тут. Ассортимент действительно очень широкий. Так что можно подобрать вариант под любой стиль и интерьер.

Детская стенка с компьютерным столом Ника 49

детская стенка с компьютерным столом
Этот детский компьютерный стол пользуется наибольшей популярностью в интернет-магазине фабрики, поскольку стоит он недорого, а выглядит максимально современно. Причем у заказчика всегда есть возможность выбрать понравившиеся расцветки самостоятельно. При заказе покупатель получает не просто детский компьютерный стол, но и целую стенку с полочками, шкафчиками, ящиками, благодаря чему можно разместить не только компьютер, но и тетради, учебники, награды и многое другое. Также в стенку встроен шкаф для одежды. Мебель функциональная и вместительная.

Можно купить стол Ника 59 в таких цветах:
  • светлый оттенок бука;
  • орех;
  • молочный дубовый;
  • темный орех;
  • темная ольха;
  • дуб сонома;
  • нимфа альба;
  • пепельный оттенок и другие.
Можно совмещать абсолютно любые оттенки, и тем самым создавать что-то уникальное. Также можно прислушаться к создателям и воспользоваться их идеями по дизайну.

Основные характеристики

Создан стол Ника 59 из ламинированной ДСП «Swiss Krono» 16 мм, которая отличается высокой плотностью, может использоваться для создания детской мебели, обладает противоударной столешницей и износостойкостью. Класс безопасности – Е1. Гарантия дается на год.
размеры детской стенки с компьютерным столом
Если вас интересуют качественные детские стенки с компьютерным столом, обращайтесь в надежную и хорошо себя зарекомендовавшую компанию.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас