Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем хороши моющие пылесосы?

Чем хороши моющие пылесосы?

Пропылесосить, почистить ковер, помыть полы… А можно ли все это делать быстрее и проще? – На самом деле, да, с помощью моющего пылесоса. Всего одно устройство поможет вам делать и сухую, и влажную уборку на самых разных поверхностях, включая и напольное покрытие, и коврики. У моющего пылесоса действительно много преимуществ – о них мы и поговорим далее.

Как работает моющий пылесос?

Эта бытовая техника на вид практически не отличается от обычных пылесосов, но способна работать практически с любыми напольными поверхностями и делать как сухую, так и влажную уборку. С моющим пылесосом можно убирать не только пыль, но и жидкости, грязь, и даже засохшие пятна (для чего мы обычно применяем швабру).

Моющий пылесос оснащен контейнером для воды с моющим средством и специальной кнопкой, нажимая на которую, вы сможете делать влажную уборку там, где это необходимо. То есть, вы можете пылесосить, как обычно, и в это же время протереть пятна на полу, где они успели появиться.

Преимущества моющих пылесосов

В большинстве современных домов и квартир – смешанные напольные покрытия: плитка, ламинат, линолеум, паркет… А сверху еще и ковры и коврики. Поэтому моющие пылесосы сегодня становятся такими популярными. Среди главных их преимуществ:

Экономия времени и универсальность. Вам не нужно сначала пылесосить, а затем по второму кругу мыть полы. Просто нажмите на кнопку на ручке пылесоса, и он сделает все это одновременно.

Разнообразие. У современных торговых марок, таких как бренд thomas, ассортимент моющих пылесосов очень разнообразен. Это значит, что вы сможете выбрать наиболее подходящую вам модель по размеру и мощности. Традиционные, вертикальные, мини-пылесосы для штор и мебели – все это доступно современному покупателю.

Вы можете пользоваться моющим пылесосом каждый день. У всех нас нет времени мыть полы каждый день, поэтому мы лишь пылесосим. Но с моющим пылесосом вы сможете делать влажную уборку хоть ежедневно. Особенно это полезно для дома, в котором живут маленькие детки и домашние питомцы.

Какие поверхности может очищать моющий пылесос?

Моющие пылесосы идеально подходя для всех домов – больших и маленьких. Их можно использовать на паркете, ламинате, плитке, коврах и ковриках, на резиновых ковриках, наливных и прессованных деревянных полах. При этом моющий пылесос поможет осуществлять влажную чистку ковра, не промачивая его насквозь, до деревянного пола.

Как ухаживать за моющим пылесосом?

Ухаживать за моющим пылесосом совсем не сложно. После каждой уборки опустошайте и ополаскивайте контейнеры для моющих средств и грязной воды. Если можете почистите от грязи саму щеточку и убедитесь, что ничего не застряло в шлангах устройства.

Моющий пылесос – один из самых полезных бытовых помощников. Он сэкономит время и будет заботливо ухаживать за всеми напольными покрытиями и коврами в вашем доме. Заходите в интернет-магазин y.ua и выбирайте модель, которая идеально подойдет вам и вашему дому!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас