Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Резиденция Красоты «Таис»: лучшая аппаратная косметология в Киеве

Резиденция Красоты «Таис»: лучшая аппаратная косметология в Киеве

Аппаратная косметология – это ряд высокоэффективных омолаживающих процедур для лица (а также тела), выполняемых на специальном оборудовании. Это микротоки, лазеры, сетевые волны и ультразвук, действие которых дополняется профессиональными средствами и активными веществами. Благодаря развитию современных технологий, аппаратные процедуры не только безопасны, но и настолько эффективны, что результат можно заметить с первой же процедуры.

Если и вы решили доверить свою красоту аппаратной косметологии в Киеве, обращайтесь только в зарекомендовавшие себя, сертифицированные салоны. Одной из лучших считается Резиденция Красоты «Таис» - более детально здесь, где работают высококвалифицированные косметологи, которые проведут процедуры на наивысшем уровне и подберут то, что подойдет именно вам. В этом вы сможете убедиться сами, почитав отзывы на сайте студии rktais.com.ua.

Какие аппаратные процедуры доступны в студии «Таис»?

Аппаратная косметология способна справиться с самыми разными проблемами: плохое состояние и возрастные изменения кожи, растяжки, не идеальная фигура и т.д. В зависимости от того, что бы вы хотели улучшить в себе, специалист резиденции красоты подберет для вас соответствующие процедуры. Для вас в студии «Таис» будут доступны:

• Микротоковая терапия;
• Безинъекционная мезотерапия;
• BB Glow, эффект тонального крема;
• RF-лифтинг;
• Ультразвуковая кавитация;
• Прессотерапия;
• STARVAC - Вакуумно-роликовый массаж.

Почему именно аппаратная косметология?

Аппаратные процедуры пользуются такой широкой популярностью, благодаря своим неоспоримым преимуществам:

- естественное влияние на организм, которое не вредит здоровью и активизирует правильные процессы для достижения желанного результата;

- результат, заметный невооруженным взглядом, который длится дольше, чем от любых других косметологических процедур;

- в большинстве случаев процедуры безболезненны и вполне комфортно переносимы;

- универсальность методов аппаратной косметологии – одну и ту же процедуру можно проводить для решения разных или сразу нескольких проблем.

Почему Резиденция Красоты «Таис»?

Потому что здесь комфортно и атмосферно. Резиденция красоты «Таис» – это спокойное место в шумном мегаполисе, где вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться, насладиться высочайшим уровнем сервиса. А опытные специалисты студии разработают для вас индивидуальную программу, которая поможет решить имеющиеся проблемы со внешностью или здоровьем максимально быстро и эффективно, чтобы вы могли наслаждаться результатами процедур уже с первого визита.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас