Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие тренды летней детской обуви 2020 (+ рекомендации от магазина eobuv.com)

Лучшие тренды летней детской обуви 2020 (+ рекомендации от магазина eobuv.com)

Летняя обувь: детки вскакивают в нее с приходом теплой погоды и не снимают до самой осени. Детвора просто обожает летнюю обувку, ведь в ней так легко и комфортно! Она дышит и позволяет активно двигаться, и в то же время защищает детские ножки. Как раз планируете покупать детскую обувь на теплый сезон? Мы рекомендуем ознакомиться с самыми актуальными трендами этого лета, а также рекомендациями интернет-магазина eobuv.com.

Лучшие тренды детской обуви на лето 2020

Легкие летние кроссовки

Легкие детские кроссовки с сеточкой или перфорацией станут лучшим выбором для игр на свежем воздухе и активного отдыха. В такой обуви ножка будет дышать и охлаждаться, а резиновая подошва и носочек не только выдержат все эти нагрузки, но и будут защищать стопу ребенка от травм и других неприятностей.
Лучшие тренды детской обуви на лето 2020

Рекомендация от eobuv.com: детские сникерсы CROCS Literide Pacer, кроссовки ASICS Contend 6 Gs, кроссовки BABOLAT Pulsion All Court Kid.

Сандалии в стиле кроссовок

Такие сандалии в этом году актуальны не только для взрослых, но и для деток. Это что-то среднее между кроссовками и сандаликами – максимально удобная, и при этом отлично поддерживающая стопу. Благодаря легкому материалу и открытому фасону такая обувь позволяет детской ножке дышать, а намокая, она быстро высыхает. Поэтому сандалики-сникерсы станут также отличным выбором для игр у воды.
Лучшие тренды детской обуви на лето 2020

Рекомендация от eobuv.com: детские сандалии U.S. POLO ASSN. Cabrera, KEEN Seacamp II Cnx, KANGAROOS Ki-Rock Lite Ev.

Спортивные сандалии

Они станут настоящим маст-хэв для отдыха на море (речке, озере) или у бассейна. У них цепкая и устойчивая подошва, которая не будет скользить на мокрой поверхности, но при этом более открытый верх, чем у сандалий-кроссовок. Спортивные сандалии будут намного удобнее и безопаснее, чем привычные шлепки, так как они крепко держатся на детской ножке, обеспечивают ей поддержку и защищают от травмирования.
Лучшие тренды детской обуви на лето 2020

Рекомендация от eobuv.com: детские сандалии MERRELL M-Hydro Blaze, NIKE Kawa Slide (TD), MELISSA Mini Melissa Jump Bb.

Классические летние сандалики

Эта обувь вам понадобится для торжественных и просто более формальных мероприятий. Она идеально дополнит casual образ маленьких модников и обеспечит комфорт в жару. Лучше всего, если это будет кожаная обувь, которая надежно закрепляется на ножке, ведь на праздников и во время прогулок детвора все равно ведет себя активно.
Лучшие тренды детской обуви на лето 2020

Рекомендация от eobuv.com: детские эспадрильи и сандалии MAYORAL – в их коллекции действительно много стоящих моделей, а также детские сандалики SUPERFIT и GUESS Alma.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас