Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему стоит нанять организатора свадьбы, и чего ожидать в процессе?

Почему стоит нанять организатора свадьбы, и чего ожидать в процессе?

Есть хорошие и стоящие причины сказать «да» профессиональной организации свадьбы!

Возможно, вы помогали друзьям с организацией свадьбы, или уже давно собираете идеи для своей… Но это не означает, что вам удастся легко и профессионально организовать собственную свадьбу. Есть так много причин нанять свадебного планировщика: флористика, локация для проведения торжества, программа, меню и фотограф… Это лишь верхушка айсберга. Но добавьте даже эти хлопоты в свою повседневную жизнь, и даже будучи самыми организованными людьми, вы окажетесь в пучине предсвадебного стресса.

Профессиональное планирование свадьбы снимет с вас все рутинные заботы и стресс, оставив вам лишь приятные хлопоты, чтобы вы могли по-настоящему наслаждаться подготовкой к самому важному дню вашей жизни. При этом цены на организацию свадьбы в агентстве BestDayEver приятно вас удивят! Все еще не уверены, что за помощь в планировании и проведении торжества стоит платить? Далее мы расскажем, почему организацию своей свадьбы стоит доверить профессионалам из BestDayEver!

5 причин заказать организацию свадьбы от BestDayEver

Причина 1: Помощь экспертов

Пожалуй, это первая и самая важная причина нанять свадебных планировщиков. Поверьте, планируете ли вы свадьбу на 50, или на 200 гостей, организовать торжество – это намного больше, чем выбрать красивые цветы и место для праздника. Организатор свадьбы возьмет на себя роль и дизайнера, и консультанта, и управляющего бюджетом, и свадебного координатора, и даже более. Вы сможете обращаться к эксперту по любым вопросам и снять с себя максимум предсвадебного стресса.

Кроме того, свадебные организаторы имеют большой опыт и сеть контактов, благодаря чему смогут предложить вам больше и лучше на те же деньги и реализовать то, что вам бы не удалось своими силами.

Причина 2: Вам помогут реализовать все свои идеи

У вас наверняка есть свои мечты и представления о том, какой должна быть ваша идеальная свадьба. Опытные свадебные планировщики BestDayEver помогут вам воплотить все в реальность по максимуму, исходя из вашего бюджета. Организатор подойдет индивидуально к вам и вашему празднику, учтет характер вашей пары, поможет продумать и реализовать каждую важную для вас мелочь, чтобы столь важный для вас день стал самым особенным.

Причина 3: Вам помогут организовать лучшую свадьбу на ваш бюджет (и не выйти за его пределы)

Конечно же, вы заплатите за организацию свадьбы. Но стоимость такой услуги в агентстве BestDayEver очень даже демократичная! Плюс, так сказать, «переплачивая», вы сэкономите. Во-первых, организовывая свадьбу самостоятельно, очень легко просчитаться в некоторых пунктах и выйти за пределы запланированного бюджета. Во-вторых, специалист, который работает в этой сфере уже какое-то время, знает, где и что лучше заказывать, а также имеет свою базу контактов, которые вам были бы недоступны. В-третьих, у свадебных планировщиков наработаны деловые связи, благодаря чему им нередко делаются скидки (ведь они – постоянные заказчики).

Плюс, организаторы свадьбы знают, как правильно распределить бюджет так, чтобы не выйти за его пределы, и получить лучшее на имеющиеся возможности!

Причина 4: Время – самое драгоценное, что у нас есть, не нужно тратить его попусту

Планировщик свадьбы вместо вас будет тратить время на выбор локации, флористов, фотографов, программы и т.д. Это драгоценное время вы сможете посвятить работе, чтобы свадьба не так ударила по вашему бюджету, или же потратить его на себя и насладиться новым статусом жениха и невесты.

Причина 5: Вы будете наслаждаться каждым мгновением своего праздника

Свадебный организатор поможет вам не только спланировать праздник, но и будет координировать его весь день. Вам не нужно будет беспокоиться ни о каких организационных моментах, переживать, что что-то может пойти не так, бояться неприятных сюрпризов в самый важный ваш день. От самого начала свадьбы и до завершения торжества BestDayEver будет вести его, при этом координатор может быть как один, так и несколько – в зависимости от количества гостей и масштабности праздника.

Ваша свадьба должна стать единственным таким днем в вашей жизни, и он должен быть самым счастливым. Хороший свадебный организатор, как BestDayEver, поможет вам сделать его идеальным, а подготовку к торжеству – лишь приятными милыми хлопотами!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас