Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

4 причины купить собственный стол для аэрохоккея

4 причины купить собственный стол для аэрохоккея

Аэрохоккей мы привыкли видеть в развлекательных центрах и кафе. Но знали ли вы, что эту игру довольно часто покупают и домой или в офис? И это не странно, ведь играть в аэрохоккей можно и интересно в любом возрасте и в любой компании. Кроме того, некоторые столы для аэрохоккея могут трансформироваться и под другие игры (например, настольный футбол, теннис и т.д.).

Если и вы задумываетесь над тем, чтобы приобрести аэрохоккей в свой дом или офис, обратитесь в интернет-магазин ukrbilliard.com.ua. Здесь вы сможете подобрать лучший игровой стол на имеющийся бюджет, в том числе и стол-трансформер, 3в1 или даже 4в1. Поверьте, эта покупка будет стоить каждой потраченной копейки! И вот, почему…

4 причины купить собственный стол для аэрохоккея

1. Веселый досуг в любое время в комфортной обстановке

Теперь вам не нужно будет никуда идти, чтобы поиграть в аэрохоккей, ведь у вас есть собственный! Вы можете делать перерывы в работе, чтобы размяться и поиграть, играть в него с друзьями или родней, тренироваться, когда вам угодно. Плюс, исследования показали, что почти половина семей и коллективов с собственным аэрохоккеем счастливее тех, у кого их нет. Есть ли у вас детки, приходят ли к вам гости, или вы покупаете игру для себя, это определенно стоит того!

2. Крепкое ментальное здоровье

Аэрохоккей требует от игроков внимательности, быстрой реакции, мышечной памяти – все это тренирует и улучшает когнитивные навыки. Вскоре вы начнете распознавать стратегии других игроков и строить собственные, что также будет развивать ваше мышление. Плюс, аэрохоккей отлично помогает бороться со стрессом: вы отвлекаетесь, активно двигаетесь, выпускаете пар и накомпленную эмоциональную усталость. И все это за таким веселым времяпровождением.

3. Спорт и веселье «в одном флаконе»

Игровой стол для аэрохоккея – это комбинация спорта и отдыха. Данная игра улучшает реакцию и рефлексы, тренирует мышцы, ловкость, скорость, развивает зрительно-моторную координацию. Кроме того, аэрохоккей – очень активная игра, сравнимая с бегом. Он поможет поддерживать вес и фигуру в норме, а также будет давать невероятно полезную кардионагрузку.

4. Совместный досуг с близкими людьми

Покупка стола для аэрохоккея – это прекрасный способ проводить больше времени с семьей, детьми, друзьями и другими близкими людьми. Эта игра нравится буквально всем, независимо от возраста и увлечений. Именно она может стать отличным поводом оторваться от гаджетов и весело провести время в реальном мире.

Купив игровой стол для аэрохоккея, вы наверняка откроете для себя и массу других преимуществ, связанных с ним. Поэтому заходите на сайт ukrbilliard.com.ua и выбирайте свой!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас