Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему стоит купить гель-лак Oxxi Professional

Почему стоит купить гель-лак Oxxi Professional

На сегодняшний день профессиональный гель-лак от известного бренда Oxxi Professional, завоевав заслуженную популярность среди признанных нейл-мастеров и обычных потребителей своей доступной ценой и отличным качеством, остаётся самым эффективным покрытием для ногтей.

Востребованность данного покрытия объясняется его отличными характеристиками, прочностью, износостойкостью, привлекательным внешним видом. Он, в отличие от обычного лака, не имеет неприятного запаха ацетона, до 3 недель стойко держится на ногтях без сколов, царапин, повреждений, имеет яркий насыщенный цвет, мягкий блеск.

По сравнению с наращиванием, гель-лак Oxxi просто, комфортно наносится, быстро, за пару минут полимеризуется под УФ или LED лампой, не вредит структуре натурального ногтя, бережно ухаживает, оздоравливает ногтевую пластину, с использованием специальной базы можно с лёгкостью её выровнять. При необходимости гель-лак можно легко, безболезненно снять специальными жидкостями, не повреждая, не травмируя пластину ногтя спиливанием.

Положительные преимущества в пользу гель-лака Oxxi

Гелевый маникюр всегда выглядит привлекательно, стильно, делает ухоженными, красивыми ногти. В интернет-магазине oxxi.kiev.ua представлен большой выбор качественных профессиональных гель-лаков от бренда Oxxi Professional различных оттенков, текстуры, на любой вкус, требование, кошелёк. Каждый заинтересованный покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант покрытия для создания неповторимого, оригинального маникюра, подходящий по цвету, цене, оптовой или розничной поставке, в любой город Украины.

Преимущества, несомненные особенности, плюсы в пользу покупки гель-лаков Oxxi – очевидны:
  • разнообразный выбор: более 260 насыщенных, сочных оттенков;

  • усовершенствованная, безопасная для здоровья формула, материалы, состав покрытия, укрепление структуры ногтевой пластины;

  • комфортное, быстрое нанесение удобной, качественной кисточкой, без пропусков, неровностей, растекания;

  • прочность, защита от внешних повреждений, царапин, перепадов температуры, неблагоприятных воздействий внешних условий;

  • высокая стойкость, привлекательный внешний вид, яркость цветов, блеска до 3 недель;

  • отличное качество, доступная цена, гарантированные сертификаты и обязательства от производителя;

  • возможность использовать в профессиональных маникюрных салонах, школах красоты, опытными мастерами маникюра, а так же любителями в домашних условиях.
Маникюр гель-лаком Oxxi выглядит дорого, стильно, красиво.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас