Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пляжная мода 2020: какой купальник выбрать в этом году?

Пляжная мода 2020: какой купальник выбрать в этом году?

Женский купальник – это не просто удобная одежда для отдыха в воде и возле нее. Теперь это такая же модная вещь, как и другие составляющие вашего гардероба. Дизайнеры очень стараются каждый год радовать нас стильными новинками, и в этом году мода на купальники заслуживает не меньшего внимания. Чем же пополнить свой пляжный гардероб летом 2020?

В поисках нового купальника ко грядущему отпуску, мы рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Modnalady. На страничке https://modnalady.com.ua/kupalniki представлены сотни стильных пляжных изделий белорусского производства для любых, в том числе и пышных фигур, и по очень демократичной цене. А чтобы вам было проще выбрать из такого разнообразия, мы познакомим вас с главными модными трендами, которые коснулись купальников 2020.

Купальники 2020: модные расцветки

модные купальники 2020В этом году расцветке одежды, в том числе и купальников, стоит уделять не меньшее внимание, чем фасону. Поэтому, в первую очередь, стоит отметить главные тренды в цветовой гамме и принтах для пляжной одежды 2020. Среди них:

- чистые классические цвета – для любителей традиционных купальников;

- смелые сочетания нежных романтичных оттенков с яркими неонами – для девушек, которые хотят быть заметными на пляже;

- винтажный горох также снова в моде;

- морские, цветочные и тропические мотивы – снова-таки классика для пляжной одежды;

- графические, геометрические и абстрактные принты сейчас актуальны во всей одежде, в том числе и на купальниках;

- этнические узоры, которые смотрятся особенно эффектно на пляжной одежде;

- анималистичные принты – как всегда, для самых смелых и дерзких.

Купальники 2020: модные дизайны

модные купальники 2020
В грядущем сезоне мода коснулась не только фасонов одежды для купания, но и ее текстуры, а также других мелочей. Так, в тренде сейчас интересные и необычные текстуры (плетение, кружево, вязка крючком), а также вставки из кружева, сетки и других материалов, непривычных в купальниках. Безусловно, такие решения наилучшим образом будут привлекать внимание.

Рюши и воланы, похоже, не собираются сдавать позиции – по крайней мере, в пляжной моде. Они уместны на горловинах, проймах, бретелях купальников, а также на лифах и трусиках, что позволяет добавить объема или скрыть лишние сантиметры в желаемых местах.

Но в этом году актуальны не только широкие рюши на плавках, создающие эффект юбочки. Новым трендом стали так называемые купальники свим-дресс, состоящие из мини-платьица и плавок – такие модели будут одинаково хорошо смотреться как на худеньких, так и на пышных модницах.

Блестки, пайетки и камушки снова входят в моду, и купальники – не исключение. Только представьте, как красиво они будут сверкать на солнце и в морской моде!

Как видите, тренды на купальники 2020 довольно разнообразны, и дают возможность подобрать дизайн под свой тип фигуры и индивидуальный стиль. Переходите на сайт modnalady.com.ua и выбирайте себе обновочку ко грядущему отпуску!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас