Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

О преимуществах угловых ванн

О преимуществах угловых ванн

Устали от своей ванны и ищете что-нибудь новенькое ей на замену? Что ж, угловая ванна может стать тем самым решением, которое не только обновит интерьер ванной комнаты, а и сделает ее более просторной, стильной и необычной. Этот вариант определенно стоит рассмотреть!

У угловых ванн есть масса плюсов, и в этом вы сами убедитесь, заказав обновку на сайте https://shopredokss-san.com.ua/ - здесь вас порадует огромный выбор красивейших угловых ванн. А мы расскажем о главных преимуществах такой покупки.

Преимущества угловых ванн

1. Экономия драгоценного пространства

Угловые ванны стали популярным выбором по всему миру, благодаря своей функциональности и способности экономить ограниченное пространство ванной комнаты. Кроме того, смотрятся они намного интереснее традиционных. А разнообразие дизайнов, предлагаемое современными производителями, дает возможность выбрать идеальную угловую ванну под ваш интерьер.

2. Эргономичный интерьер ванной комнаты

Неважно, какого размера у вас ванная комната, использовать это пространство нужно так, чтобы осталось как можно больше свободного пола. Угловая ванна идеально подходит в этом случае – она занимает угол и оставляет максимум свободного пространства в центре комнаты (остальные элементы также лучше разместить под стенками и в углах). Благодаря этому ванная комната будет казаться более просторной, она будет удобной и эргономичной, не стесняющей движений.

3. Больше полезной площади на стенах

Разместив ванну в углу, у вас будет больше места на стенах над ней, чтобы разместить, например, душ и все необходимые полочки. Более того, таким образом вам удастся сэкономить место на других стенах, которые также можно использовать для полок, шкафчиков и других функциональных элементов ванной комнаты.

4. В такой ванне удобно сидеть

В угловых ваннах удобно не только лежать, но и сидеть. В этом плане они обеспечивают такой же комфорт, как и джакузи, давая вам возможность отдыхать в своем домашнем «спа-уголке» после тяжелого рабочего дня.

5. Простота в уходе

Если говорить о традиционных ваннах, их довольно сложно и неудобно мыть, особенно, если вы небольшого роста или ограничены в движениях. На то, чтобы вымыть противоположную стенку ванны, нужно потратить немало сил и времени, но и не делать этого нельзя из соображений гигиены. С угловыми ваннами все намного проще: они компактнее, и благодаря их особой форме, достать до любого участка такой ванны несложно.

Еще один плюс – доступная стоимость! В среднем угловые ванны стоят столько же, сколько и обычные, но они определенно дешевле джакузи. А учитывая, что они более эргономичны, комфортны, функциональны, такую покупку можно все же назвать более выгодной – за те же деньги вы получаете ряд важных преимуществ, о которых мы говорили выше.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас