Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Парфюмерия оптом: почему мужчина пахнет женщиной?

Парфюмерия оптом: почему мужчина пахнет женщиной?

Совсем не удивительно, что женские парфюмы становятся достоянием мужской аудитории, и наоборот. Почему? Все просто.

Наша эпоха – необыкновенное время, где равноправие и размытие гендерных границ играют первостепенную роль в становлении новых поколений, а духи опт делают покупку экспериментальных ароматов еще доступнее.

Гендерно-нейтральный или унисекс – называйте это как хотите – андрогинных ароматов становится все больше. Именно они могут стать главным трендом будущих десятилетий. Хотя есть еще один вариант – пол в парфюмерном мире может быть полностью стерт.

Почему все перемешалось

Склад парфюмерии предлагает массу возможностей показать себя в привычном или же новом образе. Люди состоят из мужских и женских черт, поэтому вполне естественно, что гендерные линии становятся все более размытыми. Все чаще слова «женское» или «мужское» перестали иметь конкретный смысл. Он тает перед главенствующей идеей «общечеловеческого». И это здорово! Сегодня фактически не существует профессий чисто женских или мужских. Каждый может стать инженером или космонавтом, или уйти в декрет.

Выбор парфюмов также не зависит от пола. И здесь говорится не просто о расширении выбора за счет флакончиков унисекс. Все больше мужчин спокойно могут приобрести аромат, предназначенный «для нее». А женщины – «для него». Это еще больше размывает границы и является своеобразным вызовом пока неадаптированному обществу.

Какие духи для всех?

Духи-унисекс

Топ лучших ароматов унисекс:

1. Fleur de Portofino by Tom Ford
2. Jo Malone London Blue Agava & Cacao Cologne
3. Valentino Uomo
4. Maison Martin Margiela Replica Jazz Club
5. Él y Ella by Arquiste
6. Calvin Klein ck2

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас