Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выгодная покупка обуви уходящих сезонов по скидкам

Выгодная покупка обуви уходящих сезонов по скидкам

Качественная обувь стоит дорого, об этом знают все, но не многим известно, что её можно приобрести по скидке в 50-70%. Это распространённое явление в американских бутиках, теперь оно перекочевало и на наши магазинные полки. Многие уже пользуются такой возможностью, приобретают по выгодным ценам элитную обувь. В чём же секрет выгодной покупки, давайте разбираться и мы.

Пиар ход или настоящий обвал цен на обувь

За консультацией мы обратились в Интернет-магазин Респект, здесь https://respect-shoes.com.ua/ также проводятся выгодные распродажи. Чтобы определить, действительно ли это скидка, или обманное перебивание ярлыка, специалисты советуют следить за ассортиментом. Так вы точно будете понимать, сколько стоила пара из новой коллекции изначально, и по какой цене вы можете её купить в период скидки. Видя рекламу -70%, не стоит сразу бежать за покупкой, случаются нерадивые продавцы, снижающие цены на 5-10%, при этом указывающие на ценнике -70%, не забыв при этом предварительно поднять стоимость.

В чём секрет скидок, есть ли для этого основания?

В Интернет-магазине Респект, проводящем продажу по акционным скидкам на своем сайте, говорят о необходимости этого процесса. Если продавец не хочет, чтобы коллекция пролежала в не сезон на складе, он устраивает распродажу. Так, в конце летнего сезона, когда все приобретают осеннюю обувь, выставляется скидка на летний товар, а в конце зимы, когда сапоги никому не нужны, умные покупатели приобретают на 50-70% дешевле зимнюю обувь. В выгоде остаются все, и продавец, сбрасывающий товар по себестоимости, и покупатель, обзаводящийся качественной обувью, которую сможет носить в новом сезоне.

Хороший ли товар продаётся с высокой скидкой?

Есть группа товаров, на которые устанавливаются скидки. Прежде всего, это обувь уходящего сезона, которую не хотят хранить на складе, и не факт, что её можно будет реализовать в следующем году по такой же цене. Ещё распродажу устанавливают на последнюю пару, когда в ростовке остался один размер. Также по скидке можно купить неходовые размеры.

Для привлечения клиентов продавец может устанавливать скидки на рандомно выбранную модель. Так выгодно приобретается не только несезонная, но и сезонная обувь. В каждом случае – свои стимулы, главное следить за полками бутиков и каталогами интернет-магазинов, тогда вы точно сможете понять, настоящая ли это скидка, и сможете выгодно приобрести качественную обувь.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас