Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Популярные бренды корректирующего белья

Популярные бренды корректирующего белья

Быть стройной мечтает любая женщина, и ей всегда приятно слышать комплименты в свой адрес. Однако, недостатки могут быть у любого человека, и не всегда пышные формы приносят радость их обладателям.

Моделирующее белье придет на помощь

Даже самые стройные девушки к выбору нижнего белья подходят очень ответственно. Специальным корректирующим бельем они стараются подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Красивые модели нижнего белья шьют из плотных, эластичных материалов. Только правильно подобранный комплект совершенно не заметен под одеждой, и тогда моделирующее белье можно носить под облегающим платьем и узкими брюками. Оно делает тоньше талию, подтягивает живот и придает упругость бедрам. Некоторые модели больших размеров имеют жесткие вставки, которые подчеркивают природную красоту женского тела.

Самые популярные бренды корректирующего белья

Incity – отечественная марка на протяжении 17 лет предлагает покупательницам красивое нижнее бельё отличного качества. Модельный ряд постоянно обновляется и выглядит современно и очень элегантно. Одна из последних новинок – полуграция со вставками. Она поддерживает и приподнимает бюст, ее удобно носить, и она практически не ощущается на теле.

Hotex – уникальный согревающий эффект, улучшает кровообращение и повышает тонус кожи. Оригинальное плетение ткани имеет утягивающий и массажный эффект, в результате которого фигура женщины становится подтянутой. Такое белье подходит для повседневной носки даже пожилым дамам. В богатом ассортименте: бриджи, боди и пояса, которые убирают складки на спине, помогают держать осанку.

Julimex – имеет заслуженную известность во всем мире. Компания не останавливается на достигнутом и ищет новые решения, чтобы покорять женские сердца. Создавая уникальные дизайнерские комплекты, помогает обрести женщинам уверенность в себе. На сайте Milashop можно ознакомиться с корректирующими моделями, которые представляет Julimex белье производства Польша.

Sankom – продукция швейцарского производства. Дышащие материалы, и главное преимущество бренда – бесшовная технология. Изделия подходят для коррекции осанки, снижают нагрузку на спину. Белье с успехом помогает моделировать живот и талию. Ткани не раздражают кожу и оказывают легкий массажный эффект.

Janira – производится в Испании. Гипоаллергенная ткань отличного качества. Особый дизайн подчеркивает изгиб тела и груди. Зрительно уменьшает фигуру на один размер и совершенно не заметно под одеждой. Специальный хлопчатобумажный материал быстро впитывает влагу, и носить его очень комфортно.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас