Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Роскошные восточные интерьеры и мебель

Роскошные восточные интерьеры и мебель

Соединяя индийскую культуру и историю, интерьеры в восточном стиле в основном сосредоточены вокруг мебели ручной работы, богато украшенных резьбой дверей с традиционными мотивами и богато вышитыми тканями. Эти ворота в экзотический мир удивительных сочетаний цветов и очарования классики, индийский антиквариат и искусство несут энергию прекрасных традиций, способствующих процветанию и счастью.

Изысканная резная и сделанная вручную настоящая мебель скорее деревенская, но очень прочная. Старые дверные журнальные столики, сделанные из мелиорированных дверей или шкафы, в которых есть двери с резными чакрами с цветными оттенками обладают весьма драматическим эффектом. Экзотический цвет и фактура сочетаются с роскошно вырезанным изголовьем из тикового дерева, которое украшает покрытое вручную покрывало роскошными деталями. Занавески «сари» украшают окна, а старинный гобелен-банджара придает классическую атмосферу спальне.

Восточный декор богат по цвету, рисунку и фактуре, аутентичный и античный наполняет комнату экзотическим колоритом. Старинная индийская скамейка, сделанная из кожи быков и украшенная разноцветными подушками, превращает эту городскую нью-йоркскую квартиру в энергичное, изящное пространство. Блестящие наброски из хлопка разбросаны по диванам, а античная тройная арка украшает главную стену гостиной. Уникальные архитектурные остатки и картины находятся в центре внимания и придают яркую окраску белой стене. Огромный латунный «сундук надежды» сидит в фойе и полезен для хранения дополнительных одеял.

Индийский дизайн довольно богат, но некоторые индийские интерьеры очень просты. Сочетание британского колониального стиля, которое можно увидеть в антикварном шкафу из розового дерева с травленым стеклом или с потрясающим бирманским круглым столом из тикового дерева с двумя основаниями и перевернутыми ножками, придает интерьерам эклектичный богемный оттенок. Бирюзовая резная консоль служит диван-столиком и используется для показа семейных фотографий. Огромное настенное зеркало из старинной арки расположено напротив обычного обеденного стола из старинной двери. Двери сарая, сделанные из резных фигурок Ганеши и Кришны в комнате для гостей, создают уникальное впечатление.

Арочный экран лотоса фильтрует солнечный свет, а диван с ручной резьбой украшает гостиную. Резьба настолько тонкая и детальная, что захватывает дух. Индийский дизайн интерьера – это баланс энергии и создание места, которое способствует здоровью и процветанию. Старинная дверь Ганеша украшает вход, и вас встречает резная статуя Кришны, индуистского бога, который красит мир красотой и миром.

Антикварные индийские двери, индийский антиквариат, дамчия, сундуки надежды, резные двери, журнальные столики, двери сарая, резной диван, скамейки, арки и архитектура из Индии действительно поражают воображение.

Купить мебель для гостиной можно на сайте: Гроун-Мебель

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас