Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

White Spoon – сбалансированное питание в ритме большого города

White Spoon – сбалансированное питание в ритме большого города

Современный тренд на здоровый образ жизни мотивирует нас поддерживать себя в хорошей форме – отказываться от вредных привычек, двигаться и правильно питаться. Правда, в том темпе, в котором живут жители больших городов, покупать себе лишь здоровые продукты и каждый день из них готовить не всегда есть возможность. Благо, тем, кто живет в Одессе, доступна здоровая доставка от White Spoon, ведь здесь вы можете каждый день заказывать вкусные и полезные блюда с учетом важных для вас принципов питания.

Что такое White Spoon?

White Spoon – это «Белая Ложка», название, которое говорит само за себя. Здесь повар готовит по-честному: без усилителей вкуса, красителей, с минимумом сахара, а основу блюд составляют здоровые растительные продукты. Вкусная городская еда еще никогда не была настолько полезной!

White Spoon – это сбалансированная городская еда, сервис, предлагающий вам каждый день наслаждаться питательными, полезными, вкусными и эстетическими блюдами. Меню данного онлайн-кафе разработано с учетом каждодневного питания, чтобы каждый житель Одессы мог позволить себе разнообразный, сбалансированный и здоровый рацион, включая и людей, которые предпочли отказаться от животной пищи.

Какую еду предлагает White Spoon?

На сайте spoon.od.ua вы увидите огромное разнообразие крафтовых блюд на основе растительных ингредиентов. Это еда, которая идеально подходит для повседневного потребления – популярные блюда, немного доработанные поваром компании, чтобы быть еще более полезными. При этом все ингредиенты для них также готовятся самостоятельно, поэтому вы можете быть уверены в пользе каждого кусочка.

Помимо всемирно известных блюд здесь есть и авторские – боулы и ланч-боксы, которые станут идеальным обедом или ужином. Это сбалансированные комплексы, которые подарят заряд энергии, принесут максимум пользы и удовольствия от приема пищи и будут поддерживать вас в отличной форме.

White Spoon с уважением относится к защитникам животных, и потому в каждом из разделов меню вы найдете блюда лишь на растительной основе, полностью соответствующие принципам веган-рациона.

White Spoon – что заказать?

Здесь уже выбирать, конечно же, вам! Но этот выбор будет непростым, ведь в онлайн-кафе spoon.od.ua представлено широкое и разнообразное меню:

- блюда мексиканской кухни на основе лепешек собственного приготовления с добавлением вкуснейших авторских соусов;

- НеоБургеры – собственное изобретение White Spoon, главная особенность которого – полное отсутствие углеводной мякушки: традиционная булка здесь заменена белковой тортильей, а кетчупы и майонезы – легким бобовым соусом;

- боулы с рисом, кари, киноа, лапшой соба или удон – выбрать будет непросто;

- пицца на зерновых коржах с классическими и авторскими начинками, которая не навредит даже во время диеты;

- энергетические ланч-боксы, которые станут идеальным обедом или ужином;

- питательные и невероятно вкусные супы для полноценного рациона;

- классические и авторские салаты, которые непременно стоит попробовать;

- здоровые десерты из фруктов и орехов, которыми можно лакомиться даже тем, кто придерживается диеты;

- витаминные напитки на основе воды и орехового молока со свежими фруктами и овощами.

Отдельного внимания здесь заслуживает полноценное и очень разнообразное веган-меню. Даже если вы не потребляете мясных продуктов, с White Spoon вам не придется выбирать из пары скучных вариантов – здесь для вас будут доступны самые разнообразные блюда, с которыми вы сможете составить полноценный сбалансированный рацион.

А еще на сайте spoon.od.ua вы сможете покупать натуральные специи и продукты длительного хранения, которые удобно разморозить или разогреть в любое время, и наслаждаться действительно вкусной и полезной едой, а не давно надоевшими полуфабрикатами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас