Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Каникулы в Англии с помощью FLeaders, отзывы и впечатетления

Каникулы в Англии с помощью FLeaders, отзывы и впечатетления

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЕТЯМ ОТ FLEADERS В АНГЛИИ

Хотим оставить свой положительный отзыв о компании FLeaders, с помощью которой отправляли нашего старшего сына на каникулы летом в Англию. Бронировали программу на сайте FLeaders https://myworktravel.com

Познакомьтесь с Англией со школьной языковой поездкой – это то, о чем мечтают многие. Как родина английского языка, Англия, конечно же, идеально подходит для улучшения ваших языковых навыков. Здесь весело изучать язык вживую. Вы также познакомитесь с новыми друзьями и исследуете города и их окрестности. Будь то в одном из прибрежных городов на юге Англии, на Нормандском острове Джерси или в окрестностях и в Лондоне – наши языковые курсы для школьников в Англии могут многое предложить!

ПРОГРАММА И ВИДЫ КУРСОВ

Улучшите свои знания английского языка с помощью компании FLeaders и ее международной программы с носителем английского языка. Уроки будут смешанными на международном уровне, так что вы сможете подать заявку и улучшить свои языковые навыки непосредственно со своими одноклассниками. В качестве типа курса вы можете выбрать один из курсов Standard, Intensive или Abitur в большинстве направлений. Хотя стандартный и интенсивный курс различаются по количеству часов, курс Abitur представляет собой подготовительный курс к вашему выпускному экзамену. Языковые курсы предлагаются для всех интересов и уровней. Вы можете найти обзор типов предлагаемых курсов, цен и дат языковых поездок студентов в соответствующей школе.

ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ

Языковые компании FLeaders расположены по-разному: иногда прямо в центре города, иногда немного на улице и в более тихом месте, иногда недалеко от самых модных кварталов и районов. Все школы оснащены современными аудиториями, компьютерными классами и дополнительными учебными классами. В некоторых языковых школах мы даже предлагаем вам библиотеку. Вы можете найти дополнительную информацию о каждой языковой школе на соответствующей целевой странице.

ПОДДЕРЖКА В АНГЛИИ

В свободное время сотрудники FLeaders обеспечат разнообразную развлекательную программу досуга. В зависимости от места проведения курса вам будут предложены занятия на пляже или в сельской местности; есть однодневные поездки в Лондон или Брайтон, совместные походы в кино или вечеринки на местном языке. Одно можно сказать наверняка: во время студенческой языковой поездки в Англию вы познакомитесь с новыми замечательными людьми и в то же время улучшите свой английский!

ВАШЕ РАЗМЕЩЕНИЕ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО АНГЛИИ

Англия – большая и разнообразная страна, как и варианты проживания во время языковой поездки в Англию. В зависимости от места проведения курса вы можете выбрать одну из принимающих семей на английском языке, где вас будут кормить вместе с другими иностранцами на условиях полного пансиона, а при необходимости – проживать в одной комнате. В Брайтоне или Лондоне, помимо принимающей семьи, также доступно жилье в колледже: здесь вы познакомитесь с оригинальной студенческой жизнью и сразу почувствуете себя настоящим студентом. Кроме того, в некоторых местах также есть возможность проживания в резиденции, где вы также будете хорошо обеспечены и будете жить в общих комнатах или апартаментах.

ПОСЕТИТЕ ЛОНДОН ВО ВРЕМЯ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА

Мегаполис Темза находится на вершине экскурсионных планов для наших курсов в Брайтоне, Истборне, Борнмуте, Уэймуте и Оксфорде: впечатляющие достопримечательности и прекрасные возможности для покупок сочетаются с совершенно особенным талантом в Лондоне. Столица Англии представляет собой смесь старых английских традиций и современной городской жизни. Все визиты в Лондон тщательно готовятся и контролируются учителями в классе. Вместе с другими участниками курса вы исследуете английский мегаполис и увидите самые важные и известные достопримечательности во время экскурсии по городу. Поездкой в Лондон наш сын остался доволен, и мы как родители ставим положительный отзыв для FLeaders!

FLeaders, Киев, Украина
Tel.: +38(050)786-5550 (viber, telegram)
Email: admissions@myworktravel.com
www.myworktravel.com

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас