Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

ЖК «София» и «София Клубный»: комфортное жилье под Киевом

ЖК «София» и «София Клубный»: комфортное жилье под Киевом

Новое жилье под Киевом смогут позволить себе многие, если выберут в партнеры проверенного застройщика «Мартынов». Компания работает с 2008 года, предлагая инвесторам вложить средства в новое и комфортабельное жилье. Расположены дома на Софиевской Борщаговке – в чистом, уютном и тихом районе. Здесь возводят жк софия наряду с другими комплексами, которые и составляют единый район.

Особенности новых жилых комплексов

Жилой комплекс – это уже своеобразный микрогород с развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Среди уникальных особенностей жилых комплексов:
  • Близость к объектам инфраструктуры и транспортной развязки. 5 минут пешком отделяет ЖК от магазинов, кофейни, супермаркета, ресторана. На территории есть некоторые торговые точки, салоны красоты, фитнес-центры, пр. Всего 10 минут ходьбы к школе, 15 минут езды – к Киеву.

  • Концепция. Жилье предлагает надежный и проверенный временем застройщик. Для возведения используют кирпич, для отделки фасадов – качественные материалы. Жилье высокого класса дополнено обширной парковочной зоной, потому есть возможность оставить личный транспорт около многоэтажки.

  • Продуманный сервис. Отопление в доме автономное, регулируемое, что позволяет сокращать расходы на содержание. Обустроены газоны, клумбы, парковые дорожки для прогулок. На территории есть спортивные и детские зоны, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Предусмотрено в паркинге 1000 машино-мест.
Застройщик выбрал под строительство чистое место, куда просто и быстро можно добраться на собственном автомобиле или на муниципальном транспорте (здесь он курсирует постоянно). В рамках строительства планируется возвести несколько десятков домов высотой от 5 до 10 этажей. Здесь предложены одноуровневые и двухуровневые квартиры, которые соответствуют критериям классов «Стандарт» и «Эконом». В проекте предусмотрено строительство и сдача нескольких тысяч квартир. Некоторые можно приобрести уже с ремонтом, но это необходимо обсуждать с представителями застройщика.

Выбираем подходящее жилье

В жк софия клубный можно выбрать квартиры разной планировки и площади. Застройщик предлагает жилье в многоквартирном комплексе. Этаж и квартиру выбирает покупатель самостоятельно. Все клиенты смогут:
  • приехать на объект для осмотра домов и придомовой территории;

  • договориться заблаговременно о просмотре квартир;

  • получить скидку на жилье при внесении 100% стоимости;

  • приобрести квартиру в рассрочку на 1,5 года (о возможности кредитования и о точных условиях рекомендовано узнавать у застройщика).
Компания работает непосредственно с покупателями, минуя посредников. Об имеющихся предложениях можно узнать по телефону у представителей компании или на сайте.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас