Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Помогите Смитюх Саше вырасти

Помогите Смитюх Саше вырасти
 

Помогите пожалуйста мне успеть вырастить сыночка полноценным человеком, и ему – не остаться в детском теле. С каждым днем времени у нас остается все меньше и меньше, чтобы повлиять на развитие ребенка, поэтому я в поисках поддержки неравнодушных людей.

Меня зовут Алена, мы из Украины, г. Киев, я мама Смитюх Саши, которому в пятилетнем возрасте был поставлен диагноз: гипофизарный нанизм – это редкое заболевание, которое предостеречь невозможно, но оно поддается медикаментозной корректировке.

При данном заболевании сыночка гипофиз в головном мозге не производит свой гормон, что приводит к задержке физического развития всего скелета и линейного роста, а также значительно уменьшены в размерах внутренние органы, что влияет на работу всего организма и качество жизни.

Но если продолжать непрерывное гормональное лечение заместительной терапией искусственным гормоном в течение периода открытых зон роста, то организм и внутренние органы сыночка будут развиваться пропорционально правильно и функционировать, как у здорового человека, и у него есть все шансы жить здоровой и полноценной жизнью, поэтому нам очень важно получать ежедневное лечение именно сейчас.

Мы уже 6 лет боремся за каждый сантиметр роста сыночка, и я благодарна всем, кто нам помогал все эти годы лечения. Кто помог финансово, кто информационно, кто распространением просьбы, кто морально поддержал, что также очень важно. Мы благодарны КАЖДОМУ, кто не остался равнодушным к нашей истории!

Ежемесячная стоимость гормональных препаратов обходится в 1000$ и, к сожалению, необходимая доза увеличивается с возрастом и рассчитывается по весу ребенка, и так до периода закрытия зон роста. Впереди еще 8 лет лечения, и я продолжаю бороться за полноценную жизнь своего сына, поэтому я продолжаю поиски волшебников для сыночка и очень прошу поддержать нашу семью по возможности и помочь мне вылечить сына и не потерять драгоценное время, которого с каждым днем остается все меньше, потому что окостенение костей с возрастом завершается.

Подарите нам пожалуйста драгоценные сантиметры роста и помогите не потерять время, чтобы когда он вырос, сказал: спасибо мама, спасибо ВАМ всем, что лечили меня вовремя!

О нашей истории снимали сюжеты на телеканалах, которые не остались равнодушными:

Киев телеканал https://www.youtube.com/watch?v=AhQWPCa_3YY&t=17s&fbclid=IwAR281DL0ju4_D1jucFtbxjz-aHQP3Fg5kn8Gl4TCLlrKAA2iQLxpyi4fln0

НТН телеканал https://www.youtube.com/watch?v=680IHaq_jvE&t=1s

Телепрограмма "Город добра" телеканала "Киев" https://www.youtube.com/watch?v=mEhJ1znHvy0&t=12s

ICTV телеканал https://fakty.com.ua/ru/videos/7-richnomu-sashkovi-potribni-groshi-na-likuvannya-ridkisnoyi-hvoroby/?fbclid=IwAR3nFMdeJ2xkhJzdTY5hzlhS_5q2r_oW0MTWaUoolvl4yGSDWSCSBiZqiho

ТСН (телевизионная служба новостей) https://tsn.ua/dopomoga/6-richniy-sashko-spodivayetsya-na-dopomogu-821629.html?fbclid=IwAR3SdUFBQT0pXw7HN0Ot7TOBboREmxFrKBcYUG_hK5H4FuZIKDTvGf0unzg

Правда тут https://www.youtube.com/watch?v=dKbLTV58b_0

РБК Украина https://www.rbc.ua/ukr/styler/nuzhna-pomoshch-kieve-malchik-stradaet-redkim-1598775438.html/amp

Все документы, справки, выписки о диагнозе – по ссылке: https://taplink.cc/alionasmitiukh

Спасибо за каждый подаренный сантиметр роста моему сыночку и шанс на полноценную жизнь!

Как Вы можете помочь:

@ Приватбанк 5168 7426 0823 6307 (грн) Смитюх Алена Сергеевна

@ PrivatBank 5168 7573 4969 9399 (USD) Smityukh Alena Sergeevna

@ ЕГРПОУ 14360570, МФО банка 305299, счет 29244825509100

@ Monobank 5375 4141 2258 1274

@ +380633491170 Qiwi-кошелек (мама Саши) и телефон для связи

@ Переводом через Western Union в Украине, г.Киев, на имя Smityukh Alena Sergeevna, только сообщить номер перевода.

@ При личной встрече в Киеве вместе с Сашей.

@ Яндекс https://money.yandex.ru/to/410016623666002

@ Искусственным гормоном роста "Зомактон", "Генотропин". Киев, новая почта, отделение №172, Смитюх А.С. (+380633491170) (гормон сохраняется в холодильнике), также приветствуются другие необходимые медикаменты, витамины и др., экономия на этом – тоже помощь

@ English (сбор средств на платформе) https://www.gofundme.com/f/help-sasha-to-grow-up

@ Также рассматриваем предложения дополнительного заработка, пока хватаемся за любую возможность, чтобы вылечить сына.

@ Помочь информационно. Найти благотворительный фонд, который действительно помогает, или спонсора, волонтера, кто сможет хотя бы частично помогать с лечением сына.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас