Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Корма Acana – высококачественное питание для ваших домашних питомцев

Корма Acana – высококачественное питание для ваших домашних питомцев

Собаки и кошки, которые сегодня содержатся во многих домах, становятся практически полноценными членами семейства. Этим обусловлено желание владельцев окружить их заботой и обеспечить питанием высокого качества. Отличным решением послужит сухой корм Acana. Состав каждого рациона тщательно подбирается в современных лабораториях лучшими специалистами в области диетологии и ветеринарии. Благодаря этому из такого питания организм получает необходимые ему витамины, микро и макроэлементы, а также питательные вещества.

Огромный выбор кормов Акана

Каждый лающий или мурчащий питомец имеет собственные предпочтения при выборе пищи. Это учитывают специалисты компании Champion Petfoods, создавая сухой корм Acana, цена которого выгодна и конкурентоспособна в нашем интернет-магазине товаров для животных «Тоба». Среди большого количества предлагаемых канадской торговой маркой рационов можно подобрать варианты с разными вкусовыми свойствами. Помимо этого, в нашем каталоге представлено питание следующих видов:
  • корм для собак Acana;
  • корм для кошек Acana.
Предлагаемые рационы создаются из гипоаллергенных компонентов, которые легко усваиваются организмом животных. Благодаря этому предлагаемые корма можно применять даже для кормления кошек или собак, страдающих нарушениями в работе системы пищеварения или склонных к проявлению аллергических реакций.

Корм Acana супер-премиум и холистик класса содержит тщательно подобранное количество питательных веществ. Благодаря этому его можно использовать для кормления животных, ведущих активный или пассивный образ жизни. Рационы также станут отличным решением для животных, которые прошли процедуру кастрации и стерилизации.

Предлагаем по лучшей цене приобрести корм Акана

Нашему интернет-зоомагазину «Тоба» удалось наладить тесное сотрудничество с компанией, создающей высококачественное питание для животных. Благодаря этому у нас можно без лишних затрат купить корм Акана. Помимо этого, мы стараемся создать условия, позволяющие каждому нашему посетителю подобрать для своих лающих или мурчащих любимцев наиболее подходящее питание. Чтобы добиться этого, мы предоставляем возможность проконсультироваться с нашими специалистами, имеющими ветеринарное образование.

Чтобы связаться с ними, достаточно позвонить по указанным на сайте телефонным номерам. Доставка корма Акана по Украине выполняется в кратчайшие сроки. Мы имеем собственную курьерскую службу, поэтому заказанные в Киеве товары доставляются в день получения заявки. В другие регионы страны рационы будут доставлены перевозчиком «Новая Почта» в течение 1-2 дней.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас