Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать маникюрный фрезер для домашнего использования

Как выбрать маникюрный фрезер для домашнего использования

Аппаратный маникюр отличается множеством преимуществ, и сегодня мы можем позволить себе осуществлять эту процедуру дома. Нужно лишь выбрать правильный фрезер: надежный и простой в использовании. Как же купить именно прибор, который подарит возможность делать дома маникюр салонного уровня?

Зачем покупать маникюрный фрезер домой?

С этим инструментом ноготки приводятся в порядок намного быстрее и выглядят аккуратнее. Причем данный девайс подходит для ухода как за своими, так и за нарощенными ноготками. С его помощью вы сможете не только придавать ногтевой пластине желаемую длину и форму, но также:

- удалять устаревший акрил от предыдущего наращивания;

- делать коррекцию наращивания;

- шлифовать ногтевую пластину, чтобы подготовить ее к наращиванию или покрытию гель-лаком;

- удалять мозоли и другие дефекты на коже кистей и стоп;

- придавать желаемую длину и форму своим ноготкам, подпиливать и полировать их;

- ухаживать за кутикулой.

Как видите, это многофункциональное устройство. Лишь раз потратившись на него, вы сможете делать в домашних условиях маникюр салонного уровня. Так вы сможете сэкономить в долгосрочной перспективе и не бояться за качество стерилизации инструментов в салоне. На сайте https://strong-korea.com.ua вы сможете выбирать из лучших фрезеров и комплектующих. Да, на качественный аппарат стоит потратиться, ведь от качества и удобства данного устройства будет зависеть ваш собственный комфорт.

Выбираем маникюрный фрезер для домашнего использования

Если вы не мастер маникюра, вам будет довольно сложно его выбрать. Новичкам мы предлагаем обратить внимание на следующие аспекты, которые мы считаем наиболее важными…

Стоимость

Цена играет важную роль при выборе любого товара. Вам, как новичку, много не нужно, поэтому нет смысла платить за дорогостоящие модели. Но и самые дешевые варианты не подойдут, так как они ненадежны и могут быть неудобными в работе. Вы можете выбрать одну из базовых моделей на сайте https://saeyang-ukraine.com.ua и быть уверены в качестве купленного устройства. Корейские фрезеры отличаются хорошим качеством, а на сайте saeyang-ukraine.com.ua предложена оригинальная продукция Saeyang Marathon.

Тип ногтей

Будете ли вы использовать аппарат на своих ногтях, на нарощенных или на обоих? Это повлияет на тип прибора. Маникюрные аппараты комплектуются разными насадками для различных целей. Также они разнятся по мощности, от которой напрямую зависит цена. Модели для работы с акрилом стоят дороже, чем для ухода за обычными ногтями. Набор насадок к устройству также будет от этого зависеть.

Мощность

Смотрите на количество оборотов в минуту. Если вы планируете осуществлять коррекцию при наращивании, вам нужна мощность в 20 000-30 000 оборов. Если же выбираете девайс лишь для ухода за своими собственными ногтями и кутикулами, вам будет вполне достаточно и 10 000 оборотов.

Варианты насадок

От количества и вида насадок также будет зависеть стоимость фрезера. Но вам для домашнего использования многое из этого не нужно. Из всего разнообразия насадок вам пригодятся лишь следующие:

• Для естественных ногтей – насадочка из резиноподобного материала, по форме напоминающая цилиндр. С ее помощью можно удалять омертвевшую кутикулу, полировать ногтевую пластину.

• Твердосплавные насадки большого и малого размера. С их помощью вы сможете придавать ноготкам желаемую форму, укорачивать их. Также ими можно работать с акрилом.

• Для педикюра, предназначенная для удаления мозолей и затвердевших участков на ступнях.

• Для чистки под ногтями – очень тонкая насадочка, позволяющая почистить и отполировать внутреннюю поверхность ноготка.

• Другие базовые насадки для маникюра и педикюра: для удаления мозолей и натоптышей, для полировки кончиков ногтей, полировочные фетровые конусы и др.

Бренд

Что же касается брендов, мы не можем рекомендовать какой-либо один конкретный. Вам нужно провести свое исследование в сети и решить, что подойдет вам. Но корейские аппараты для маникюра, как правило, отличаются хорошим качеством и приемлемой ценой – от этого вы можете отталкиваться в своем выборе.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас