Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Когда лучше всего покупать солнцезащитные очки?

Когда лучше всего покупать солнцезащитные очки?

Солнцезащитные очки ассоциируются у нас с летом, поэтому чаще всего мы начинаем выбирать их с приходом солнечных весенних деньков. Но, на самом деле, весна и лето – не лучшее время для такой покупки, в отличие от осени и зимы. Ведь с приходом похолоданий Интернет магазин Бигмаркет, как и большинство других магазинов, сбрасывает цены на солнцезащитные очки и предлагает отличные скидки на летние аксессуары.

Как говорится, цены на солнцезащитные очки падают вместе с температурой воздуха. Это – довольно веская причина обновить любимый летний аксессуар именно осенью или зимой. На сайте big-market.com.ua вы как раз можете выбрать себе новые очки на холодный сезон или пополнить коллекцию летних очков еще одним стоящим экземпляром. Ведь сейчас здесь действуют очень приятные скидки, причем не только на солнцезащитные очки, но и на сумки и другие аксессуары.

Плюс, солнцезащитные очки рекомендуется носить постоянно, включая и холодные месяцы, так как солнце вредит нашим глазам круглый год. Это еще одна причина купить новые очки именно сейчас – подобрать трендовую модель, которая будет отлично сочетаться с верхней одеждой на осень и зиму.

3 причины носить солнцезащитные очки осенью и зимой

1. В сезон холодов солнце вредит глазам не меньше. Несмотря на то, что дни становятся короче, а солнце находится ниже в холодные месяцы, не поддавайтесь ложному чувству безопасности. Да, UVB-лучи, от которых мы загораем, становятся не такими активными, а вот UVA – настолько же опасные лучи – одинаково интенсивны на протяжении всего года. А те, кто много времени проводит в машине, еще сильнее подвержены UVA-излучению в сезон холодов, так как низкое солнце напрямую светит в глаза.

2. Холодная погода тоже вредит глазам. Сухость воздуха на улице и в помещении, а также холодный ветер усугубляют проблему сухости глаз. В результате у вас могут усиливаться такие симптомы, как покалывание в глазах или излишняя слезливость. Естественного увлажнения глаз не всегда достаточно для того, чтобы справиться с перепадом температур и порывами сухого ветра. Но хорошие солнцезащитные очки помогут справиться хотя бы с некоторыми из вредных осенне-зимних факторов и избежать проблем со зрением в будущем.

3. Это стильно. Солнцезащитные очки – аксессуар, который делает на порядок более стильным любой, даже самый простой образ. Надевая их в холодные месяцы, вы не будете выглядеть скучно в одной и той же верхней одежде, а купив не одну пару, сможете создавать разные стильные образы лишь с помощью аксессуаров.

Как видите, есть действительно стоящие причины начать выбирать новые очки уже сейчас. В интернет-магазине Бигмаркет вы сможете выбрать стильные летние модели со скидками или приобрести новые очки на осень-зиму, которые наилучшим образом дополнят ваш теплый гардероб и будут защищать глаза от опасностей сухого и холодного сезона.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас