Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Состав кормов для собак Royal Canin

Состав кормов для собак Royal Canin

Каждый владелец собак имеет своего производителя питания для животных, которым отдает предпочтение перед другими. Есть компании, завоевавшие известность во всем мире, как выпускающие наиболее качественную и сбалансированную по составу продукцию. Именно их товары пользуются наибольшей популярностью, даже несмотря на то, что стоимость такого питания нередко бывает достаточно высокой. Но сейчас многие заводчики придерживаются принципа, что животным нужно отдавать только лучшее, и только с таким подходом они будут полноценно расти и развиваться.

Широкое распространение получили натуральные корма Роял канин для собак и кошек. В первую очередь, они привлекают покупателей широким ассортиментом, в котором присутствует питание для разных пород животных. Есть там линейки для щенков и котят, взрослых здоровых или восстанавливающихся после болезни, операции особей, пожилых, с чувствительным пищеварением. В линейках можно найти предложение для любой собаки или кошки, в том числе экзотических пород.

Ассортимент кормов для собак Роял канин

Он гораздо больше, по сравнению с конкурентами. Этот производитель может похвастать наличием 87 позиций, среди которых все достаточно интересные, сбалансированные и качественные по составу. Время идет, ассортимент постепенно обновляется, но пока что ни один из других производителей кормов для животных не смог в этом показателе догнать Роял канин. Но в этом критерии есть как преимущества, так и недостатки.

Дело в том, что когда покупатель получает в свое распоряжение такой огромный выбор, ему приходится сравнивать большое количество рационов, пробовать и думать, какой лучше. Некоторые начинают экспериментировать со вкусами и предложениями, и это не всегда хорошо сказывается на состоянии собаки. Если есть затруднения, лучше сразу обращаться к ветеринару, он подскажет, какой корм лучше всего подойдет для конкретной собаки.

Особенности состава кормов

Ассортимент кормов отличается по назначению, но если проанализировать ингредиенты, становится понятно, что в целом они отличаются между собой мало. В разных предложениях варьируется содержание витаминов и минералов, а некоторые рационы имеют дополнительные добавки – жирные кислоты, хондроитин, природный заменитель глюкозы и прочие.

Чтобы выбрать самый подходящий вариант для своего питомца, стоит посетить сайт зоотоваров.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас