Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Плавучая вилла - новая альтернатива курортным островам от Silent Yachts

Плавучая вилла - новая альтернатива курортным островам от Silent Yachts

Компания Silent Yachts направила свои разработки на создание автономных курортных островов, на плавучие катамараны на электричестве и солнечных батареях, как плавучий домик для отдыха, сообщают новости Бишкека.

Как планируют сами разработчики, выпускаемая серия катамаранов будет состоять из двух видов. Отличие будет в длине: 18-метровые и 24-метровые. На них также планируется вместить все удобства для отдыхающих – рестораны, зоны отдыха, залы для тренировок, бассейны и т.д. А также оборудовать катамаран виллой для проживания в 4-х люкс номерах со всеми luxury удобствами (ваннами, соляриями, кухнями и многим интересным). При этом катамаран останется морским судном с полным функционалом для путешествий по воде.

Если людям по их состоянию отдых на воде приводит к некомфортным ощущениям, компания предлагает взамен отдых на набережной с такими же люкс удобствами.

v Также в планах компании стройка собственной инфраструктуры для отдыха с автономной солнечной энергией.

Центром морского парка станет яхта Silent 80, 4,9 млн. евро цена, она будет использоваться как курортный отель. Ее двойной электродвигатель измеряется мощностью от 200 до 500 кВт и аккумулятором из лития от 150 до 532 кВт/ч и комплектацией генераторами для подзарядки батарей плавающего корабля. Запас электроэнергии будет накапливаться на солнечных панелях в 26 кВт с крыш большого судна. На катамаране будет находиться для удобства лодка с парусом, как альтернатива для передвижения.

Silent Resorts – уникальная форма для удобных путешествий. Она может привлечь к себе многих инвесторов.

«Дорогостоящее строительство удаленных площадок, длительные согласования, сложное проектирование, наземная инвазивная инфраструктура – все это уже позади. Владельцам курортов понравится сокращение капиталовложений, а текущие эксплуатационные расходы составят лишь небольшую часть от стоимости традиционной недвижимости», - дает объяснение генеральный директор Silent Yachts Майкл Келер.

Также Майкл Келер добавил, что подобные активы будут являться личной собственностью, что во многом облегчает передвижение и владение.

Такое плавучее место для жизни и отдыха можно будет построить за 18 месяцев в любом уголке мира.

Silent Yachts сейчас заинтересована в привлечении инвесторов к своему проекту в Карибском море. Больше интересных новостей читайте на manas.news.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас