Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Зачем заказывать именное поздравление от Деда Мороза

Зачем заказывать именное поздравление от Деда Мороза

У большинства людей новогодние праздники ассоциируются с волшебством, исполнением желаний и неожиданными сюрпризами судьбы. Об этом снято множество фильмов и написаны миллионы историй.

Вера в Деда Мороза

С детства к нам на утреннике в садике или на городской елке (а у кого-то и дома) подходили Дед Мороз со Снегурочкой – желали много-много всего. А еще дарили подарки. С годами мы стали замечать бороду из ваты, ботинки, удивительно похожие на соседские, и другие признаки ненастоящести. Но в середине жила вера, что где-то есть и настоящий волшебник. Именно он прокрадывается ночью и оставляет подарки. Такие желанные. Все, что мы написали в письме, каким-то образом материализуется дома.

Хотите, чтоб и ваш ребенок продолжал верить в старого волшебника? Именное поздравление от Деда Мороза поможет сохранить хрупкое новогоднее чудо! Оно подходит абсолютно всем возрастам: от маленьких до больших. Мальчики и девочки будут в одинаковом восторге. В мире технологий, материальных ценностей и быстрых удовольствий детство слишком быстротечно. Так хочется ухватиться за стрелку часов и хоть немного продлить это время. Взмахнуть волшебной палочкой и подарить настоящую добрую сказку.

Преимущества видео роликов

Увы, мы не волшебники, да и палочки нет. Мы можем вам предложить именное поздравление от Деда Мороза. На 10 минут мир для вашего ребенка точно станет волшебным!

Почему же дети так любят эти новогодние видеопоздравления:
  1. Дед Мороз обращается лично к ребенку – по имени.

  2. Большой выбор сюжетов удовлетворит запросы всех возрастов.

  3. Целых 6 видеороликов. А значит можно заказывать несколько лет подряд или показывать на разные праздники.

  4. Не скучно. Это не просто нудные советы или нравоучения, а полноценный интерактивный фильм. Дед Мороз обращается к ребенку, вовлекает его в действие на экране, спрашивает и, конечно, благодарит за помощь.

  5. Приятный Дедушка Мороз. Статный с красивой настоящей бородой! А еще четкая речь и приятный голос, нет заумных слов. Даже малышам все понятно.

  6. Добрые пожелания в конце ролика – быть здоровым, слушаться старших, хорошо учиться, быть добрым и отважным.

  7. Можно включить в любом уголке страны в удобное для вас и ребенка время. Нет необходимости подстраиваться под актеров и переживать, что кроха испугается.
Именное поздравление от Деда Мороза – добрый подарок, который непременно запомнится и оставит самые лучшие впечатления.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас