Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где купить хлопковые трусики в Украине

Где купить хлопковые трусики в Украине

Натуральная ткань – первое, на что необходимо обращать внимание при выборе нижнего белья. К критериям качества относится состав, максимально приближенный к природному происхождению. Хлопок не вызывает аллергической реакции на интимной зоне, позволяет коже «дышать».

Распространенные расцветки хлопковых трусиков

Пальму первенства среди оттенков занимает черный и белый цвет. Разбавляют классический симбиоз молочный, телесный, розовый, красный, голубой, желтый. Большинство моделей нижнего белья содержат мелкий рисунок, будь то полоска, цветочные принты или трусы в горошек.

Обзор интернет-магазинов в Украине, продающих хлопковые трусики

Первое, над чем задумывается девушка перед тем, как купить трусы, пополняя новинками личный гардероб – это фасон. Сегодняшнее разнообразие нижнего белья позволяет удовлетворить практически все женские предпочтения. Стринги, бразилиана, слипы, танга, кюлот, бикини, шорты – любая модель подходит для повседневной носки и особых случаев.

Очень практичный вариант шопинга — заказать хлопковые трусики в интернете. Вам не придётся долго искать, где купить хлопковые трусики в Украине. Каждый, представленный ниже магазин реализует нижнее белье в широком ассортименте.
  1. https://elitamoda.com/ – официальный сайт украинского производителя, предлагающего хлопковое белье, в том числе с кружевом и вышивкой. Высокое качество, недорогие цены и быстрая доставка — главные преимущества этого магазина.

  2. Intimo – каталог содержит продукцию интересных расцветок и принтов.

  3. Jasmine – представленное белье может стоить недешево, так как производитель заявляет, что используемые материалы закупаются в Европе. Перед заказом следует обязательно посмотреть размерную сетку.

  4. l-shop – в ассортименте много моделей свободного кроя, много расцветок и недорогие цены. К минусам стоит отнести долгую по времени доставку.

  5. Shafa – на площадке собрано не только нижнее белье для всей семьи, но и повседневная одежда.

На что обратить внимание при выборе хлопковых трусиков

Выбирая нижнее белье, нужно присмотреться, насколько качественная отделка. Швы должны быть ровными и четкими, а нити – нигде не торчать. Плотная тугая резинка будет пережимать живот и однозначно не доставит удовольствия при ношении. Насыщенный пестрый цвет трусиков указывает на высокий контраст химического состава, поэтому краска может переходить на кожу, чего следует избегать.

Следуйте этим советам и покупайте лучшее белье.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас