Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбирать парфюмерию онлайн?

Как выбирать парфюмерию онлайн?

Парфюмерия в интернет-магазинах, как правило, стоит дешевле и предлагается в большем ассортименте. Тем не менее, не все мы рискуем покупать новые духи, не понюхав их и не опробовав на себе. То же касается и покупки парфюма в подарок. Тем не менее, выбрать хороший аромат лишь по описанию – вполне возможно, и мы расскажем вам, как это сделать.

Близится сезон праздников, а парфюмерия – всегда отличная идея подарка. Например, элитная парфюмерия оптом от hirmes не ударит по вашему бюджету, но может стать тем самым особым презентом для близкого человека. А еще с такими ценами вы вполне можете себе позволить поэкспериментировать и найти свой новый знаковый аромат или просто пополнить свою коллекцию парфюмерии. Ведь парфюмов, как и обуви, много не бывает! Но…

Как выбрать парфюм онлайн без возможности его оценить?

1. Решите, сколько вы готовы потратить. Эта сумма сразу же сузит ваш выбор и «подскажет», где лучше искать новый аромат. Если бюджет на покупку нового парфюма ограничен, подпишитесь на рассылки в любимых магазинах, чтобы узнавать о возможных скидках, а также непременно загляните в интернет-магазин hirmes.com.ua – хоть он и оптовый, здесь вы сможете сделать и розничный заказ на сумму от 500 грн.

2. Следующий шаг – это сузить свой выбор, определившись с категорией аромата. Какие нотки вы предпочитаете (или получатель подарка): свежие, фруктовые, цветочные, древесные или пряные? Также это будет зависеть от того, для каких поводов покупается парфюм – на каждый день или для вечерних выходов.

3. Прочтите описание заинтересовавших вас ароматов – информацию о его основных и дополнительных нотках, как он раскрывается. Описание парфюма, который вы не пробовали, можно сравнить с тем, который вам точно нравится, чтобы понять, чем он отличается, и каким примерно будет. Чтобы не прогадать, старайтесь выбирать парфюмерию, которая по описанию и составу схожа с той, которой вы пользуетесь.

4. Обратите внимание на рекомендуемые и популярные товары. Они демонстрируются не просто так, а потому что действительно нравятся людям.

5. Купите несколько миниатюр понравившихся по описанию товаров. Попробуйте их, а затем закажите полноразмерный парфюм, который вам действительно подходит.

6. В конце концов, если вы сомневаетесь, прочтите отзывы о парфюме. И не только в интернет-магазине, где выбираете, но и на независимых сервисах, а также в соцсетях. Поспрашивайте у знакомых – возможно, кто-то уже пробовал этот аромат.

Дизайн упаковки – еще одна подсказка

Выбирая новый аромат, обращайте внимание на его упаковку. От цвета самого парфюма до дизайна коробочки и бутылочки – все подскажет вам, на правильном ли вы пути. Это часть маркетинга – создать правильное впечатление о продукте, поэтому часто этому впечатлению стоит доверять.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас