Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Семейный отдых AI на Мальдивах с бесплатным перелетом – кто же от такого откажется?

Семейный отдых AI на Мальдивах с бесплатным перелетом – кто же от такого откажется?

Всегда считали, что Мальдивы – это романтический отдых для пар? Вы просто не знали об all-inclusive курорте Club Med Kani, который ориентирован именно на семейный отпуск. Здесь вам будут доступны и тихий уединенный отдых, и масса интереснейших приключений для вас и вашей детворы!

Club Med Kani – не просто отдых в all-inclusive отеле

Все мы привыкли думать о Мальдивах, как о романтическом отдыхе на двоих. Но all-inclusive курорт Club Med Kani предложит вашей семье намного-намного больше. Да, здесь нет традиционных детских зон и полноценных детских клубов, но то, что предлагают Мальдивы – это еще лучше. Вместо привычных детских площадок – километры чистейших песчаных пляжей, а традиционные забавы с аниматорами заменят активные водные игры и виды спорта, а также впечатляющий подводный мир Индийского океана.

Если вы все еще переживаете, что этого будет недостаточно вашей детворе, присмотритесь внимательнее, ведь семейный курорт Club Med Kani может предложить и маленьким, и почти взрослым путешественникам кучу развлечений:

• Возможность исследовать живописную лагуну с маской и ластами;

• Детский уголок счастья с интереснейшими активностями: уроки кулинарии и живописи, росписи лица, построения песочных замков, распространения кораллов и летающей трапеции;

• Развлекательные шоу для всей семьи с пением, танцами, цирковыми и другими интересными выступлениями;

• Блинные вечеринки, пикники и мастер-классы по выпечке – это вкусно и весело, как для малышей, так и для взрослых;

• Водные виды спорта: парусный спорт, водное поло, каякинг;

• Спортивные турниры, логические игры и головоломки, соревнования по поиску сокровищ и множество других интересных мероприятий;

• Водные вечеринки на пляже и у бассейна.

А самое прекрасное – то, что все эти интересности уже включены в стоимость, как и питание премиум класса, и вкуснейшие напитки для взрослых и детворы!

Почему именно Club Med Kani?

У семейного курорта Club Med Kani есть важные преимущества, которые сделают ваш отдых с детворой еще более легким, интересным и увлекательным:

1. Шикарное расположение, ведь всего за 20 минут на катере вы сможете добраться до Мале – столицы Мальдив.

2. Собственный риф с возможностью снорклинга прямо от берега, что является неоспоримым преимуществом для юных исследователей водного мира.

3. Йога на берегу океана, сейлинг, парусный спорт, каякинг, а также другие (вышеупомянутые) виды активного отдыха и развлечений для всей семьи включены в стоимость.

4. Питание премиум-класса и бар также включены в стоимость вашего отдыха.

5. Динамичная и вовлекающая атмосфера, которая не даст заскучать, но также возможность уединиться и по-настоящему расслабиться – все, что необходимо для полной перезагрузки.

6. Соблюдение всех карантинных норм безопасности, но совершенно ненавязчивым образом – не во вред отпускному настроению.

И самое приятное – бесплатный перелет!

В честь открытия Мальдив, выбирая семейный курорт Club Med Kani или романтический отдых на курорте Finolhu Villas, вы можете воспользоваться акцией на бесплатный перелет. Это специальное предложение действует на отдых в вышеуказанных комплексах до конца 2020 года. Это не лотерея и не розыгрыш акционных путевок, поэтому вы ничем не рискуете.

Вы можете смело бронировать отдых для себя и своей второй половинки или отпуск для всей семьи, ведь на условия отмены или перенесения даты бронирования также действуют специальные условия. А цены, указанные в рублях на сайте clubmed.ru не изменятся из-за колебания курса валют. Заходите на сайт компании прямо сейчас, бронируйте свой отпуск и получайте перелет в подарок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас