Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Увлажнитель воздуха Dyson - стоит каждой потраченной на него копейки

Увлажнитель воздуха Dyson - стоит каждой потраченной на него копейки

Сухой воздух в доме – это не только некомфортно. Он может пересушивать кожу, а также быть причиной утрудненного дыхания и усиливать риск респираторных заболеваний. Эта проблема особенно актуальна в сезон простуд и гриппа, а также сегодня, в период пандемии, когда мы стараемся делать все, чтобы защитить и укрепить здоровье дыхательной системы.

В сезон холодов увлажнитель воздуха становится настоящим маст-хэвом еще и потому, что воздух в доме пересушивается отоплением. Поэтому покупка такого девайса станет отличным решением – он сделает климат в доме более приятным и здоровым. Но отдельного внимания заслуживают увлажнители Dyson - здесь вы сможете узнать больше о его преимуществах и найти адреса магазинов, продающих климатическую технику Dyson в вашем городе.

А мы подготовили для вас обзор преимуществ и недостатков девайса, чтобы вам было проще определиться, стоит ли это недешевое устройство ваших денег.

Dyson – больше, чем просто увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха Dyson создаст комфортный климат в вашем доме. Он будет полезен и для вашей красоты, и для здоровья. Особенно такие устройства рекомендуется покупать в дом детками, которые часто страдают от респираторных заболеваний. Но мы сразу хотим сказать, что и стоит эта климатическая техника довольно немало. Что же она может за эти деньги?

На самом деле, увлажнители воздуха Dyson действительно стоят того, чтобы на них потратиться. Dyson – это устройства, весом чуть более 3 кг, но очень эффективные. А их ультрасовременный дизайн отлично впишется в любое помещение. И именно благодаря технологии Air Multiplier стал возможным дизайн безо всяких лопастей, обеспечивающий очень тихую и эффективную работу устройства. Оно продуцирует мягкие, но мощные и высокоскоростные воздушные потоки, превосходно увлажняя воздух в помещении и оставаясь при этом незаметным.

Многие увлажнители воздуха обойдутся вам значительно дешевле, но они не так эффективно втягивают воздух. Большинство из них способны втягивать воздух на расстоянии до метра, что вряд ли можно назвать эффективной работой. И такое устройство будет полезно, только находясь в непосредственной близости от вас. Например, если поставить его на ночь у детской кроватки, а в остальное время он будет попросту бесполезен.

С другой стороны, Dyson способен втягивать воздух со всей комнаты, благодаря своей особой технологии. Он увлажняет этот воздух и распространяет снова-таки по всей комнате. Это как раз то, чего многие увлажнители воздуха не могут.

Прочность, подкрепленная гарантией. Увлажнитель воздуха Dyson очень прочный и долговечный. Он выполнен из высококачественного пластика и надежных компонентов. Это подтверждает гарантия производителя на 2 года.

Программируемый таймер. Еще одна удобная функция у увлажнителя Dyson. Жить в слишком влажном климате тоже неполезно, поэтому вы можете запрограммировать его работать интервалами от 15 минут до 9 часов. Например, вы можете настроить его так, чтобы он работал только ночью или утром и вечером, когда все дома.

• Дистанционное управление – еще одно неоспоримое преимущество увлажнителя Dyson. В комплект к нему идет очень удобный пульт д/у, который, к тому же, с помощью магнита можно прицепить на сам увлажнитель (и он не будет постоянно теряться).

Отслеживание температуры воздуха и влажности. В этом вы также можете положиться на увлажнитель воздуха от Dyson. Он измеряет температуру и влажность воздуха в доме и подстраивается так, чтобы создавать максимально комфортный и здоровый климат в помещении.

Помимо всего этого, увлажнитель воздуха Dyson может работать и как вентилятор летом. Он достаточно мощный, чтобы перемещать воздух во всем помещении. Но охлаждать воздух, как кондиционер, он, к сожалению, не может.

Конечно же, есть у данной климатической техники и свои недостатки:

• Прежде всего, это довольно высокая стоимость, что смущает некоторых покупателей;

• А также необходимость часто чистить увлажнитель, чтобы он продолжал исправно работать.

Уход за увлажнителем воздуха от Dyson

Да, необходимость частого ухода за устройством – один из важных минусов увлажнителей Dyson. Они быстро загрязняются, поэтому их нужно чистить регулярно раствором лимонной кислоты. Это не сложно, но занимает время – около получаса. И делать это нужно примерно раз в месяц, а это чаще, чем с другими увлажнителями.

Подытожим…

Учитывая все сказанное выше, увлажнитель воздуха Dyson стоит того, чтобы появиться в вашем доме. Он будет не просто увлажнять воздух, а создавать действительно комфортную и здоровую атмосферу в доме, заботясь о красоте и здоровье всех домочадцев. Да, стоит он немало, и чистить его нужно довольно часто, но он определенно того стоит!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас