Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Маст-хэв обновки на зиму 2020-2021: рекомендации от Jadone Fashion

Маст-хэв обновки на зиму 2020-2021: рекомендации от Jadone Fashion

Все мы обожаем с приходом нового сезона пополнять гардероб парой стильных и трендовых обновочек. И одежда торговой марки Jadone определенно заслуживает вашего внимания. Но заглянув на сайт Jadone.biz, в столь широком ассортименте легко растеряться. Поэтому команда интернет-магазина подготовила для вас обзор лучших модных трендов зимы 2020-2021, а также полезные рекомендации – чем стоит пополнить гардероб к приходу зимы.

Обновляем зимний гардероб: что приобрести в этом году

Зимний сезон 2020-2021 богат самыми разнообразными трендами. Чтобы не запутаться в них и купить действительно стоящие обновки, консультанты Jadone Fashion выбрали для вас лучшие из них. Итак, на что стоит потратиться, готовясь к этой зиме?

1. Деловые брючные костюмы в ярких оттенках

тренды зима 2020-2021
Несмотря на то, что яркие цвета мы привыкли носить весной и летом, этой зимой дизайнеры предлагают освежить серый гардероб брючными костюмами в выразительных оттенках. В таком костюме вы будете выглядеть непревзойденно как в офисе, так и на вечеринках, и непременно поднимете настроение и себе, и окружающим яркими красками (которых так не хватает в сезон холодов). Яркий брючный костюм сразу же превознесет ваш зимний гардероб на качественно новый уровень.

Рекомендации от Jadone Fashion: костюм «Сантония» кирпичный, костюм «Фейт» красный, костюм «Элин» электрик.

2. Однотонные образы в нейтральных оттенках

тренды зима 2020-2021
Это – один из самых долгосрочных трендов, который держится в топовых позициях уже несколько сезонов, и пока не собирается их сдавать. Монохроматичные образы в легких нейтральных оттенках всегда смотрятся стильно и элегантно. Беспроигрышный вариант – однотонный look в песочном бежевом цвете. Играйте с оттенками и текстурами, попробуйте белый или серый, возможно, приглушенный голубой. Такие образы непременно станут излюбленными на зимний сезон.

Рекомендации от Jadone Fashion: бежевый свитер СГ01, бежевые брюки «Юкси», бежевая юбка «Тина».

3. Широкие брюки, заправленные в сапоги

тренды зима 2020-2021
Сочетание новых форм – отличный способ разнообразить зимний гардероб, и особенно актуальный в этом сезоне. Попробуйте отойти от привычных силуэтов и создать трендовый и неординарный образ, заправив широкие брюки в ботинки или сапоги. Будь-то сапоги наездницы, ботинки в стиле милитари или ультрамодные казачки, вы наверняка найдете свой собственный стиль.

Рекомендации от Jadone Fashion: брюки «Локсини», брюки с лампасами «Леди», брюки «Олис».

4. Эко-кожа и эко-замша

тренды зима 2020-2021
В этом осенне-зимнем сезоне буквально повсюду. В моде буквально все изделия из искусственной кожи и замши: верхняя одежда, рубашки, платья, юбки и брюки. При этом модные эксперты рекомендуют не зацикливаться на классическом черном цвете и также попробовать коричневый, бежевый, серый и даже необычные более яркие оттенки. В любом случае, такая вещь будет уместной в зимнем гардеробе 2020-2021 и станет его изюминкой.

Рекомендации от Jadone Fashion: юбка «Дарси», брюки «Венера», платье «Орнелла».

5. Вязаная одежда

тренды зима 2020-2021
Пожалуй, это самый теплый и комфортный выбор на зиму. К тому же, вязаные платья и прогулочные костюмы сейчас на пике популярности. Они доступны в самых разных фасонах и силуэтах, так что вы непременно сможете подобрать то, в чем сможете ходить и на работу, и на прогулки, и просто бегать по повседневным делам. О такой покупке вы точно не пожалеете!

Рекомендации от Jadone Fashion: платье «Кемер», вязаные штаны «Трой» + свитер «Зара».

О Jadone Fashion

Jadone Fashion – торговая марка из Украины, предлагающая современным модницам стильную, качественную и удобную одежду. В команде Jadone трудятся опытные дизайнеры, закройщицы и швеи, технологи, специалисты по декору. А также в производстве одежды ТМ Jadone используются современные технологии, дающие возможность реализовывать самые смелые идеи.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас