Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Футболки мужские — незаменимый элемент гардероба в любое время года

Футболки мужские — незаменимый элемент гардероба в любое время года

Множество моделей и цветовых решений — футболки для мужчин — универсальный и стильный предмет гардероба, который никогда не будет лишним.

Футболки мужские — лучший выбор для любого образа

Какие футболки мужские предпочитаете вы для создания современных и стильных луков? Яркие и красочные или сдержанные и базовые? Может, с большими принтами и логотипами любимых брендов или однотонные и минималистические, чтобы меньше привлекать внимание? О том, на каких торговых марках лучше остановиться, и что они предлагают, мы расскажем ниже.

Бренд Superdry, который объединил в себе три совершенно разные культуры, уверенно лидирует по количеству и разнообразию футболок для мужчин. В ассортименте есть модели базовых цветов, от черного до белого, и также насыщенных: желтого, красного, синего и других. Незаменимый атрибут брендовой продукции — крупные паттерны в сочетании с лого.

Американский Levi’s тоже может похвастаться широким выбором практичных T-shirts. В продуктах бренда преобладают светлые и темные тона, и ни одна модель, конечно же, не обходится без заметного названия бренда. Такой акцент всегда нравится покупателям.

BOSS во всех немецких традициях предлагает широкий ассортимент классических футболок, но со своей изюминкой: многие из них отличаются особо эффектными принтами, которые могут показаться похожими на известные репродукции картин. Но это все профессионализм дизайнеров, которые прилагают максимум усилий для развития торговой марки.

HUGO имеет в своем арсенале и лаконичные, и привлекающие внимание модели. Свой логотип бренд комбинирует с оригинальными дизайнерскими решениями, воплощенными в неординарных рисунках. Такие футболки отлично смотрятся в streetstyle look.

Продукция от Guess уникальна, ведь она очень узнаваема, но в то же время отличается необыкновенным оформлением, которое ярко обыгрывает название. Есть варианты, которые можно надеть даже с костюмом, а есть исключительно casual для современных образов.

Легендарный Дом моды Karl Lagerfeld с присущим ему стилем рок-шик даже простой предмет гардероба смог сделать элегантным и универсальным. Адаптивность, лаконичность и универсальность — именно этими словами можно описать модели Лагерфельда.

Лучший выбор одежды, обуви и аксессуаров вы можете найти в интернет-магазине Ultrashop. Это официальный дистрибьютор вышеперечисленных брендов в Украине. Здесь вы также можете приобрести высококачественную пару обуви от итальянского производителя Baldinini. Покупок много не бывает, ведь выглядеть сногсшибательно хочется всегда и везде, а Ультрашоп вам в этом поможет.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас