Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Часто низкий заряд — как бороться?

Часто низкий заряд — как бороться?

Гаджеты заполонили все сферы деятельности, жизни человека. Уже и зажигалки заряжаются через порт USB, даже куртки есть с подогревом, которые нужно заряжать. Отсюда и вытекает основная характеристика, на которую обращают внимание при покупке любых девайсов. Это емкость аккумуляторов. Но чем эта емкость выше, тем значительней и цена. Да и разве сложно один раз в день зарядить гаджет? Поэтому у многих будний день заканчивается установкой на подзаряд многих девайсов, которые активно использовались в течение суток.

Варианты решения проблемы

Конечно, стоит задуматься о смене батареи, если гаджет больше не сохраняет заряд на длительное время, причем режим использования девайса не изменился. Но чаще всего решить проблему внезапно потухшего экрана бывает просто с помощью портативного устройства — повербанка. Если перевести с английского на русский, то Power Bank обозначает банк энергии. По сути, это корпус, в котором находится несколько аккумуляторов. Если упростить обозначение данного устройства, то фактически получится, что это розетка в кармане.

Действительно, весьма удобная опция. Особенно, если высока вероятность остаться вдали от электроэнергии. Поездка в лес или за город, поход в горы и другие туристические прогулки точно надолго могут лишить владельца девайсов источника электричества, значит, и возможности заряда. Оптимальным решением в такой ситуации станет повербанк. Это компактный вариант для своевременной подзарядки всевозможных устройств – от USB-фонарика до ноутбука или профессиональной фотокамеры.

Выбор устройства зависит от нескольких факторов. Первый из них – емкость повербанка. Если нужно изящное оборудование, которое по стилю напоминает флагманский смартфон, то небольшие емкости в 5 000 мА – ваш вариант. Для длительных походов и поездок нужно выбирать изделия посерьезней, например, на 20 000 или даже на 30 000 мА.

Вторым ключевым пунктом станет количество разъемов на девайсе. Чем USB-разъемов больше, тем большее количество оборудования удастся заряжать за один раз.


Купить повербанк Hoco предлагает интернет-магазин https://itlook.ua/catalog/power-bank/c80/filter/brend-ustroystva=hoco-1. Там колоссальный ассортимент различной электроники, включая повербанки от различных производителей. Совершить заказ на сайте может каждый желающий, достаточно позвонить или оставить заявку на площадке. Консультанты подскажут наиболее подходящий вариант по требуемым параметрам. Доставка осуществляется транспортными компаниями или курьером по Одессе. Для жителей города возможен самовывоз.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас