Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Блокнот с деревянной обложкой – оригинальное решение классического подарка

Блокнот с деревянной обложкой – оригинальное решение классического подарка

5 советов о том, как удачно выбрать деревянный блокнот в качестве подарка

Блокноты являются одним из самых универсальных и практичных подарков. Это отличный презент школьникам и студентам, родственникам и друзьям, коллегам по работе, подчиненным, партнерам по бизнесу. Блокноты уместно дарить практически к любому празднику: на Новый год или Рождество, День казака и 8 Марта, профессиональные и корпоративные торжества.

Являясь ходовым презентом, блокноты все же могут выглядеть достаточно банально и предсказуемо. Решить эту проблему поможет выбор в пользу креативного оформления. Компания Magnitik изготавливает под заказ блокноты с обложкой из дерева. Условия сотрудничества и примеры шаблонов можно найти на официальном сайте компании https://magnitik.ua/ru/products/bloknoti-s-derevyannoy-oblozhkoi.html. Мы же дадим 5 советов, как удачно выбрать этот вариант презента.

Совет 1. Определитесь с форматом

Размер блокнота зависит от его предназначения. Если записи будет вести школьник, или подарок, к примеру, будет использоваться в быту как кулинарная книжка, то лучше выбрать формат А6. Его размеры – 110х152 мм. Также компания Magnitik предлагает изготовление под заказ блокнотов формата А7. Они более компактны (75х110 мм) и подходят как удобные рабочие варианты в офис.

Совет 2. Оцените качество

Поскольку блокноты не являются датированными, как еженедельники, то ими можно пользоваться не один год. А это значит, что требования к такому подарку должны быть соответствующие.

Почему блокноты от Magnitik долговечны:
  • Обложка прочная и надежная с толщиной в 3 мм.

  • Внутри 50 листов, что позволяет сделать немало записей.

  • Листы не распадаются – они не на клеевой основе, а скреплены пружиной.

  • Каждый блокнот идет в индивидуальной упаковке.
Совет 3. Добавьте презентабельности

Даже столь оригинальный подарок, как «деревянный» блокнот, можно усовершенствовать и сделать более эксклюзивным. Это удачное решение, если вы выбираете презенты для бизнес-партнеров или постоянных корпоративных клиентов. Например, обложку можно заказать с объемными накладками – они повторяют элементы основной обложки.

Совет 4. Заказывайте на выгодных условиях

С изготовлением блокнотов, как с производством любой полиграфии: чем больше тираж, тем дешевле обходится каждый презент. Это особенно выгодное предложение, если вы ограничены бюджетом, а подарки нужно подготовить большому количеству сотрудников компании, клиентам или всем ученикам школы. Минимальный заказ на блокноты в компании Magnitik возможен в количестве от 10 штук. И это также удачное решение, если вы заказываете персональные сувениры только для родственников и друзей. В этом случае вам не навязывают большие партии продукции.

Совет 5. Формируйте подарочные наборы

Если одного блокнота недостаточно для создания внушительного подарка, то вы можете дополнить его стилистически близкими сувенирами. Компания Magnitik специализируется на изготовлении сувенирной продукции разных видов. В зависимости от предназначения подарка и тематики торжества, вы можете дополнить блокноты практичными презентами: открывалки, стильные значки на одежду, магнитики, брелоки. Такие наборы найдут гораздо больше откликов среди ваших сотрудников или партнеров.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас