Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

3D бальзам для губ Academie – достойная альтернатива инъекциям

3D бальзам для губ Academie – достойная альтернатива инъекциям

Мечтая сделать свои губки более пышными, сочными и молодыми, многие барышни сегодня делают выбор в пользу введения филлеров. Но у этих инъекций тоже есть свои недостатки. А как на счет того же эффекта, только без «уколов» и с максимальной пользой для ваших губ? – Да, все это может бальзам для губ Academie 3D Lip Perfector!

В чем особенность 3D бальзама для губ от Academie?

Academie 3D Lip Perfector – это бальзам для губ с эффектом филлера. При этом он не просто создает визуальный эффект объема, а буквально наполняет губки. Но, в отличие от других подобных продуктов, бальзам для губ от Academie делает это бережно и доставляет никакого дискомфорта.

Пользоваться данным бальзамом можно каждый день по мере необходимости, как в качестве экстренной помощи сухой и обветренной коже губ, так и для ухода за губами и придания им пухлости и молодости. При ежедневном использовании 3D Lip Perfector делает губки более мягкими, пышными, яркими, четко очерченными и выразительными. Наносите его на очищенную кожу губ, как самостоятельное средство или базу под любимую помаду.

Кто может пользоваться бальзамом 3D Lip Perfector?

Пользоваться бальзамом могут все:

Возрастных ограничений нет. И хоть бальзам не предназначен для детей, он им не навредит, а лишь будет бесполезным. Поэтому начинать пользоваться им рекомендуется с 14 лет.

• Безопасен для беременных. Бальзам состоит из безопасных и экологически чистых ингредиентов, вероятность аллергии и других реакций на которые практически минимальна.

Безопасен для использования после инъекций. Единственное, что вам придется подождать, пока спадет отек. А после этого бальзам использовать не только безопасно, но и полезно: он будет ухаживать за кожей губ и поддерживать их привлекательную форму до следующей процедуры.

Как работает 3D бальзам Academie Lip Perfector?

Бальзам 3D Lip Perfector насыщен активными ингредиентами на 8%, что в три раза больше, чем в обычной косметике. Кроме того, в непрофессиональные средства для губ дорогие компоненты вовсе не добавляются. Так, в составе бальзама для губ от Academie:

3% масла ши, которое питает и защищает от сухости и негативного воздействия холодов;

2% гиалуроновой кислоты (низко- и высокомолекурярную), которая предупреждает появление воспалений и трещинок, глубоко питает и насыщает влагой;

2% масла авокадо, которое обеспечивает кожу губ витаминами, а также разглаживает, смягчает и восстанавливает ее эластичность;

1% органического филлера-бустера, который заполняет морщинки и делает контур губ более привлекательным, а работая вместе с гиалуроновой кислотой, еще и дарит губам дополнительный объем и более насыщенный цвет.

Благодаря такому составу бальзам борется с сухостью кожи губ эффективнее других подобных продуктов, разглаживает ее поверхность и убирает морщинки. Последний эффект особенно оценили женщины 40-60 лет. Также 3D бальзам с эффектом филлера наполняет губы, делая их более пышными, а при регулярном использовании данный эффект сохраняется и держится постоянно.

Где купить бальзам для губ Academie 3D Lip Perfector?

Чтобы наслаждаться чудодейственными свойствами 3D-бальзама, вы должны быть уверены в подлинности продукта. Только оригинальный бальзам 3D Lip Perfector от Academie подарит вашим губкам ту пользу, красоту и молодость, о которой говорилось выше.

Поэтому за столь важной покупкой мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин ankshop.com.ua, который является официальным представителем Academie в Украине. Совершая покупку здесь, вы не попадете на подделку, а значит, не потратите деньги зря и не будете разочарованы. Ведь оригинальный 3D бальзам Academie Lip Perfector стоит каждой потраченной на него копейки!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас