Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Spa уикенд: для себя, для двоих, для семьи

Spa уикенд: для себя, для двоих, для семьи

Оздоровление и SPA в Закарпатье – это возможность буквально за несколько дней почувствовать себя совершенно другим человеком: отдохнувшим, помолодевшим и счастливым. Ведь главное – не количество дней, проведенных в отпуске, а их качество.

Оздоровление и spa в «Деренивской Купели»

Санаторно-оздоровительный комплекс построен у целебных термальных источников минеральной воды. Она оказывает благотворное влияние на весь организм – за счет насыщенности солями бора, кремнием, другими минералами. Воду здесь не только пьют и готовят на ней еду (а кухня здесь высокая, рестораны высшего класса), но и используют в различных рекреационных процедурах. На территории санатория размещены:
  • современный спа-центр;
  • бассейны с термальной водой;
  • парные – финские, римские и русские;
  • бальнеологические кабинеты.
СПА-центр «Серебряные термы» - это место, где буквально за пару дней можно скинуть с себя накопленную за годы усталость и стресс. Массаж, бальнеологические процедуры, программы очищения организма, растопленная банька, минеральные ванны, кислородные коктейли и фито-чаи, собранные из карпатских целебных трав – все это доступно, и вы точно найдете, чем занять свои выходные. А в перерывах между рекреационными процедурами можно гулять по карпатским склонам и дышать чистейшим горным воздухом. Уже это стоит того, чтобы приехать на субботу-воскресенье в Закарпатье.

Есть программы экспресс-оздоровления. Предварительно рекомендуем проконсультироваться с медицинскими специалистами курорта – они подберут для вас процедуры, которые больше всего подходят для вашего организма.

Ознакомиться с огромным перечнем оздоровительных услуг СПА-центра комплекса «Деренивская купель» можно на сайте https://derenivska-kupil.ua/ - перечислять их слишком долго.

Хотите романтики? Отправляйтесь в Закарпатье

В «Деренивской Купели» вы можете провести романтический уикенд со своей второй половинкой. Идеальный романтический вечер будет в отеле «Ирис», специально украшенном для влюбленной пары. На утро вы отправитесь в СПА-центр и аква-зону «Серебряные Термы» - там к вашим услугам крытый бассейн, 3 бани, ледяной фонтан и тропический душ. Вы можете заказать массаж для двоих – он сближает и укрепляет не только тело, но и чувства. Можно посетить полуоткрытый или открытый термальный бассейн, чтобы почувствовать лед и пламя – это точно добавит страсти в ваши выходные.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас