Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Зачем покупать ланч бокс и как выбрать хороший

Зачем покупать ланч бокс и как выбрать хороший

Сегодня многие родители собирают своим деткам ланч боксы в школу. А как на счет вас самих? Эта коробочка для домашних обедов может быть и вам очень полезной. Как минимум, ланч бокс даст вам возможность наслаждаться свежей и теплой домашней едой вместо нездоровых перекусов на работе.

Ланч бокс – практичное и экономичное решение, а еще намного более здоровое, чем питание в кафетериях или перекусы на ходу. Поэтому такая покупка определенно стоит того, чтобы на нее потратиться. Если вы решили купить ланч бокс, загляните в интернет-магазин dobralama.com.ua – здесь вы сможете выбирать из самых разных моделей (даже складных) ланч боксов и термосов для еды. А если вы до сих пор сомневаетесь, что вам это нужно, узнайте больше о преимуществах ланч боксов далее…

5 причин купить себе ланч бокс

Взрослые выиграют не меньше от покупки ланч бокса, чем школьники. Ведь этот маленький аксессуар подарит вам возможность:

• Брать на работу здоровую домашнюю еду, а не питаться вредными перекусами. Вы всегда будете уверены в составе и качестве пищи, которую потребляете на работе.

• Обедать любимыми блюдами, а не выбирать из того, что предлагают бизнес-ланчи в кафе. Ваш обед всегда будет вкусным – таким, как вы хотите.

• Складывать разные блюда или продукты в разные отделения, чтобы они не смешивались (как это происходит в обычных пищевых контейнерах).

• Экономить, так как домашняя еда в любом случае обходится дешевле, чем обед в кафе или даже в столовой.

• Рассчитывать свои порции и правильно дозировать пищу, чтобы не переедать на обеде, но и не остаться голодным на вторую половину рабочего дня.

Хороший ланч бокс пригодится вам не только для работы – в него также удобно собирать перекус в поездки и путешествия, а также брать с собой некоторые продукты на природу.

Выбираем ланч бокс – что стоит учесть?

Во-первых, взрослый ланч бокс стоит выбирать по размеру. Он должен быть достаточного объема, чтобы вместить полноценную порцию пищи для взрослого человека. А если вы перекусываете на работе не раз, то стоит выбрать бокс побольше.

Во-вторых, в ланч боксе должно быть несколько отделений. Чтобы ваш обед сохранился таким же аппетитным, как вы его собирали, салат нужно отделить от мяса и гарнира. Бокс на несколько отделений даст вам такую возможность. Вы даже сможете собрать разные ингредиенты для сендвича, а после – собрать на работе вкусный и свежий бутерброд.

В-третьих, ланч бокс должен быть герметичным. Ведь вы не хотите, чтобы еда протекла и испачкала вам сумку или рюкзак. Хороший ланч бокс не будет протекать, даже если перевернется на бок, а еще будет дольше сохранять еду холодной или горячей. Поэтому непременно выбирайте модели с защитой от протеканий.

Именно такие ланч боксы – вместительные, удобные и герметичные – вы сможете выбрать на сайте dobralama.com.ua. Здесь предложены не только разнообразные модели пищевых боксов, но и контейнеры и термосы для жидкой пищи и даже соусов.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас