Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женская спортивная одежда от Nike: лучшие модели для занятий большим теннисом

Женская спортивная одежда от Nike: лучшие модели для занятий большим теннисом

Занятия большим теннисом несут огромную пользу, заставляя активно работать дыхательную систему и все группы мышц. Полезность таких тренировок невозможно переоценить, но только при условии, что вы сможете на них выкладываться на все 100%. А для этого, прежде всего, необходима правильная спортивная одежда.

Сегодня женская одежда для тенниса представлена в огромном разнообразии брендов и моделей. А спортивная женская одежда Nike - https://tennismag.com.ua/catalog/odezhda-zhenskaya-nike/ - по праву считается одной из лучших. В интернет-магазине tennismag.com.ua вы сможете смело выбирать то, что вам понравится. А мы рассмотрим лучшие модели женской одежды для занятий большим теннисом.

Лучшая спортивная одежда от Nike для большого тенниса

Безусловно, для занятий большим теннисом не подойдут старые футболки и треники. Это очень активные тренировки, для которых важно выбирать соответствующую одежду – дышащую, эффективно отводящую пот и дающую максимальную свободу движениям. По этим причинам крайне рекомендуется покупать специализированную одежду для тенниса – на страничке https://tennismag.com.ua/catalog/odezhda-zhenskaya/ вам безусловно будет, из чего выбрать!

Итак, если вам нужна одежда для тренировок по большому теннису, вы можете выбирать среди следующих ее видов:
одежда для тенниса Nike
  • Теннисные платья – пожалуй, самый трендовый look в большом теннисе. Кроме того, они очень удобны и сами по себе являются стильным и целостным образом. Вы сможете выбирать из облегающих моделей или слегка свободных, но от слишком просторных платьев стоит отказаться, так как во время активных движений они могут мешать.

    Рекомендации от магазина TennisMag: NIKE W NKCT DRY DRESS 2020, NIKE W NKCT DRY DRESS NY, NIKE W MARIA NKCT DRESS

  • Теннисные футболки и майки – хорошая альтернатива платьям. Их можно комбинировать с разными юбками и шортами, создавая разные образы для каждой тренировки. Выбирайте прилегающие к телу футболки и майки для тенниса с достаточно просторными вырезами, чтобы они не сковывали движений.

    Рекомендации от магазина TennisMag: NIKE W NKCT TANK PR MB NT PK, NIKE W NKCT DF ADVTG TANK 2021, NIKE W NKCT DRY TOP SS 2020

  • Теннисные юбки – это и удобно, и красиво. Они дают максимум свободы движений, благодаря чему и стали таким популярным выбором среди женщин-теннисисток. Вы можете не переживать о том, что во время игры юбка подскочит и продемонстрирует всем ваше белье, так как большинство юбок для теннисов идут с подшитыми шортами.

    Рекомендации от магазина TennisMag: NIKE W PREMIER PRTD MARIA SKIRT, NIKE W NKCT SLAM SKIRT LN NT 2020, NIKE W NKCT DRY SKIRT STR 2020

  • Теннисные шорты – альтернатива юбкам. Они также не сковывают движений, но прикрывают больше кожи, что некоторые теннисистки находят более комфортным. Кроме того, в шортах, как правило, предусмотрены более удобные кармашки для мелочей, которые вы можете захотеть взять на тренировку.

    Рекомендации от магазина TennisMag: NIKE W NIKE W NKCT FLEX SHORT PK, W CITY CAPRI RED, Nike W Legend 2.0 Reg Dfc Capri

  • Теннисные кофты и куртки – без них не обойтись, если вы тренируетесь в прохладных условиях. Это комфортные олимпийки, которые также не сковывают движений.

    Рекомендации от магазина TennisMag: NIKE NKCT STADIUM JKT BK, NIKE W NKCT JACKET NY NT 2020, NIKE W NKCT WARM UP JACKET

одежда для тенниса Nike
Не забываем об аксессуарах

Для занятий большим теннисом вам понадобятся и некоторые аксессуары. Как правило, рекомендуется выбрать хорошие спортивные носки, надевать напульсники, чтобы не повредить руку ракеткой, а также козырек или кепку, если вы тренируетесь не в помещении. Все это вы также сможете подобрать в интернет-магазине tennismag.com.ua и полностью экипироваться для любимых тренировок.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас