Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вышивка с магазином vohotky.com – интересно, полезно, выгодно!

Вышивка с магазином vohotky.com – интересно, полезно, выгодно!

Несмотря на то, что сегодня можно купить практически все, что угодно, многие женщины все же делают выбор в пользу ручной вышивки. Это касается и одежды, и обрядовых предметов (рушники, иконы), и декора для дома; это вышивка и нитками, и бисером. Вышивание своими руками может принести немалую пользу, а с интернет-магазином "В Охотку" - еще больше!

Чем полезно вышивание?

На самом деле, такое хобби, как ручная вышивка, может принести огромную пользу рукодельнице:

• Вышивание, как хобби, избавляет от стресса и тревожности. Особенно это замечает современное поколение людей, живущих в активном темпе и работающих в постоянном напряжении.

• Мелкие выверенные стежки, работа с разными техниками и узорами при вышивании стимулируют работу мозга. Вышивать полезно для мозга в любом возрасте, а в преклонном оно еще и помогает предотвратить или облегчить деменцию.

• Уже не раз доказано, что занятия вышиванием делают людей более креативными, даже при работе с готовыми узорами. Работа с различными цветами и орнаментами развивает творческое мышление.

Помимо этого, у самого вышивания, как вида рукоделия, есть свои преимущества:

• Уникальность – каждая вышивка ручной работы уникальна и прекрасна;

• Ценность – в такие вышивки вкладывается душа и самые лучшие эмоции, поэтому она бесценна, особенно в качестве подарка;

• Дороговизна – готовые произведения ручной работы стоят дорого, из-за своей уникальности и многих часов кропотливого труда, который в них вложен;

• Прочность – по качеству и износостойкости ручная вышивка всегда будет выигрывать у массовой машинной.

Учитывая все это, вышиванием стоит заниматься, а тем, кто еще не оценил все преимущества данного хобби, непременно стоит попробовать! Тем более что с магазином vohotky.com ваше увлечение может приносить еще и финансовую выгоду…

Почему вышивать с магазином «В Охотку» еще и выгодно?

С магазином vohotky.com вы сможете не только по хорошим ценам покупать лучшие товары для рукоделия, и вышивки в частности. И речь даже не о том, сколько вы сможете заработать на продаже своих изделий ручной работы. Команда магазина «В Охотку» предлагает две интересные возможности для дополнительного заработка прямо сейчас:

• Партнерская программа, с которой вы сможете продавать товары интернет-магазина «В Охотку» и получать 10% от стоимости проданной продукции. Для этого вам лишь нужно завести личный кабинет продавца на сайте vohotky.com.

• Возможность заработать на обзорах своего творчества. Вы можете описать процесс создания собственных шедевров ручной работы с использованием товаров магазина «В Охотку» в виде статьи или видео. Каждая такая публикация будет рассмотрена командой сайта, при необходимости совместно отредактирована и оплачена вам.

Как видите, привычное вам хобби может быть не только невероятно интересным и полезным занятием – оно еще и способно приносить вам выгоду!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас