Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему стоит сходить на тайский массаж

Почему стоит сходить на тайский массаж

Классический тайский массаж это:
Шанс побаловать себя и своё тело чем-то новым, провести комплексный уход и оздоровиться, улучшить своё настроение. Удивительный сеанс тайского массажа, который выполняется массажистом, родом из Таиланда. Место проведения – один из лучших салонов Киева, который специализируется именно на тайском массаже. В процессе сеанса тайского массажа осуществляется особая техника массажа, а также происходит особая ментальная связь между мастером массажа и участником, с помощью которого происходит обмен внутренней энергией.

Как все произойдет:
После приобретения сертификата на сайте loop.com.ua в раделе сертификат на массаж, владелец сертификата прибудет в один из выбранных салонов. Там его встретит специалист, который проводит к фитобочке, где клиент будет распариваться перед началом всех процедур. После этого гостю проведут пилинг и полное скрабирование тела на основе натуральных средств, в состав которых входит орех, мёд, миндаль и многое другое. Массаж будет делать мастер массажа из Тайланда, который обладает старинной техникой тайского массажа. В завершение сеанса будет проведён специальный массаж головы по индийской методике и с использованием азиатских расслабляющих техник.

Приятный бонус:
Все банные принадлежности предоставляются массажным салоном. В салоне работают специалисты как из Украины, так и из других стран с богатым опытом работы. После окончания сеанса участник получит сильнейший прилив энергии. Тайский массаж – это идеальный способ расслабиться после напряженных будних дней на физически тяжёлой работе.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас