Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Club Med Seychelles: семейный отдых на Сейшелах в стиле экошик

Club Med Seychelles: семейный отдых на Сейшелах в стиле экошик

Живописный остров, утопающий в сочной зелени, бухты и пляжи, как с картинки, и настоящее уединение… Кто же не мечтает отдохнуть на Сейшелах? Совершенно новый курорт Club Med Seychelles, который открывается только в марте 2021 года –лучшая возможность насладиться великолепием Сейшел, не просто проводя время в отеле, а исследуя каждый уголок красивейшего частного острова Святой Анны.

Club Med Seychelles – единственный курортный комплекс на острове Святой Анны. Это идеальное место для семейного отдыха по концепции экошик. Хотите ли вы отстраненного и спокойного отпуска в стиле «Робинзон», или увлекательного, наполненного новыми активностями и яркими впечатлениями, на эксклюзивном курорте Club Med на Сейшелах доступно все это, и даже больше!

Концепция отдыха «экошик» – что это?

Экошик – новейший туристический тренд, совмещающий в себе шикарные условия проживания и настоящее наслаждение природой с заботой о ней. Курорты, предлагающие экошик-отдых, обеспечивают премиальные условия проживания и сервиса для своих гостей и максимальную близость с первозданной природой. Это экологически ответственные комплексы, которые подстраиваются под естественную среду так, чтобы минимизировать свое влияние на нее и максимально о ней заботиться.

Club Med Seychelles является ярким примером концепции экошик. Сам комплекс расположен посреди Национального морского парка Святой Анны, который считается одним из лучших в мире мест для дайвинга и снорклинга. Здесь гостям доступны экскурсии, позволяющие понаблюдать за рыбами, птицами и животными в их среде, а также эко-активности для тех, кто хочет позаботиться о природе: восстановление коралловых рифов, забота о сохранении популяции черепах, образовательные МК по знакомству с местной природой.

Помимо этого, курорт Club Med на Сейшелах не использует одноразовый пластик, сортирует отходы, а питьевую воду добывает и фильтрует локально. Продукты питания закупаются у местных фермеров, плюс, в зонах питания организована инновационная система по сокращению пищевых отходов. Для водных развлечений и активностей не используется моторный транспорт, чтобы не повредить дно и не загрязнять воду, а для наземных – электрические гольф-кары. Club Med Seychelles со всей заботой подходит как организации премиального отдыха для своих гостей, так и к окружающей природе.

Экошик-отдых для всей семьи с Club Med Seychelles – будьте первыми!

Курорт преимального уровня Club Med Seychelles открывается только весной этого года, а значит, у вас есть привилегия первыми насладиться всеми преимуществами экошик-отыха на Сейшелах. Причем в этом великолепном месте вас ждет не просто роскошный отельный отдых, а намного-намного больше:

• Шикарные виллы и красивейшие рестораны с архитектурой и интерьерами, вдохновленными природой Сейшельских островов;

• Эксклюзивный сервис категории Club Med 5Т;

• Лучшие в мире места для снорклинга и дайвинга, а также уникальные активности: катание на каяках с прозрачным дном, хайкинг-йога в самих джунглях, кормление черепах и сохранение их популяции, восстановление коралловых рифов, стрельба из лука, фитнес, теннис, парусный спорт и многие другие;

• Возможность посетить главный остров Маэ и столицу Сейшельской Республики – Викторию, всего 15 минут прокатившись на лодке;

• Изысканное питание AI, включая бар и закуски, программа Amazing Family, спортивные и творческие активности для всей семьи, вечерние шоу и клубы для деток от 4 лет – все это включено в пакет тура;

• Круизы по островам и ужины на пляже;

• Полное погружение в природу – уединенный отдых в стиле «Робинзон»;

• Расслабляющие и восстанавливающие spa и wellness процедуры.

Как видите, на курорте Club Med Seychelles вам будет доступен как спокойный отдых в уединении с природой, так и множество увлекательных активностей для взрослых, деток и всей семьи. Несмотря на то, какие роскошные номера предлагает Club Med на Сейшелах, целыми днями сидеть в отеле все равно не получится!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас