Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Несколько хороших причин сделать выбор в пользу гель-лаков PNB

Несколько хороших причин сделать выбор в пользу гель-лаков PNB

Компания PNB (Professional Nail Boutique) – сравнительно молодой бренд на рынке nail-индустрии. Тем не менее, за свои 7 лет работы он стал одним из лидеров в сфере товаров для ногтевого сервиса и отлично зарекомендовал себя в более чем 20 странах мира! Чем же обусловлено такое доверие мастеров маникюра и обычных пользователей к бренду PNB?

Professional Nail Boutique – идеология бренда

Качество, экспертность и надежность – главные принципы бренда PNB. Все товары, производимые торговой маркой, тщательно проверяются и тестируются, а также постоянно улучшаются, благодаря общению с потребителем. Для производства товаров Professional Nail Boutique используются лишь передовые технологии, которые совершенствуются и идут в ногу со временем, что позволяет бренду предлагать своим покупателем лишь лучшее - подробнее на сайте pnb-shop.com.ua.

Компания PNB постоянно смотрит в будущее и стремится к совершенствованию. Об этом говорят не только передовые технологии и инновационная продукция, но и обучающие мероприятия для nail-артистов, также стремящихся к новым высотам. Только за 2019 год компании удалось открыть 10 школ и провести 250 мастер-классов, и бренд не собирается останавливаться на достигнутом!

Преимущества продукции PNB

У вас есть действительно стоящие причины отдать предпочтение гель-лакам и сопутствующим товарам от PNB:

Качество. Продукция компании Professional Nail Boutique соответствует высочайшим стандартам качества и сертифицирована в Европе и США.

Безопасность. Покрытия для ногтей PNB производятся по формуле 7Free. Это означает, что они не содержат следующих опасных соединений: формальдегидные смолы, дибутилфталат (DBP), камфора, толуол, ксилол, метакриловая кислота, HDDA. Также они гипоаллергенны.

Стойкость. Покрытия от PNB очень стойкие и надежные: до 20 дней на них не образуются сколы и царапины, а цвет сохраняется таким, как при нанесении.

Удобство. С гель-лаками и другими товарами бренда легко работать. Покрытие равномерно распределяется по поверхности ногтя и не растекается, не морщится при полимеризации, быстро высыхает и не имеет едкого запаха.

Экономия. Стандартной баночки лака хватит на 15-20 процедур.

Инновации. Professional Nail Boutique постоянно радует своих потребителей новыми средствами для nail-дизайна, создаваемыми с использованием новейших технологий.

PNB – это гель-лаки премиум-класса, покрытия, обеспечивающие максимальный комфорт в работе и стойкость в носке. Они экологичны и безопасны даже для аллергиков.

Где покупать продукцию PNB?

Безусловно, pnb-shop.com.ua – лучшее место для покупки товаров марки Professional Nail Boutique. Это официальный интернет-магазин бренда PNB, в котором предложено максимальное разнообразие товаров компании. Среди преимуществ шопинга здесь:

- опытные консультанты, которые всегда пойдут навстречу, чтобы предложить вам лучшее от PNB;

- все необходимое для старта карьеры nail-мастера;

- гарантия на качество и безопасность всей продукции бренда;

- регулярные распродажи и акционные предложения;

- постоянное пополнение линейки товаров трендовыми новинками; - программа лояльности для постоянных розничных покупателей: 10% от стоимости заказов будет возвращаться на бонусный счет;

- выгодные условия для партнерского сотрудничества.

Продукция компании PNB подходит для использования и дома, и в салонах, и новичкам, и продвинутым мастерам маникюра. Professional Nail Boutique – это товары премиального уровня по цене, доступной для каждой из нас!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас