Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Club Med Palmiye – лето начинается с майских праздников!

Club Med Palmiye – лето начинается с майских праздников!

Эта зима всем нам уже порядком надоела. Карантин, локдауны, домашняя изоляция – из-за всего этого холодная пора кажется нам еще более затяжной, а домашние деньки в кругу семьи давно превратились в рутину. Так почему бы не приблизить лето и не начать наслаждаться им на целый месяц раньше? С Club Med Palmiye лето начинается на майских!

Время отдыхать: долгожданные майские в Пальмие

В Турции лето начинается раньше – так почему бы не воспользоваться этим? Тем более что за эту зиму все мы устали, как никогда. Но Club Med Palmiye – это не просто тривиальный отпуск на одном из турецких курортов. Это разнообразный, активный и увлекательный отдых с целой радугой впечатлений – настоящая физическая и эмоциональная перезагрузка после «сезона спячки».

Выбор в пользу французского курорта Club Med в Пальмие – это:

• Отдых на курорте с огромной живописной территорией, окруженной горными массивами: сады, апельсиновые и сосновые рощи, зоны отдыха у бассейнов и в окружении зелени, а также 800-метровый пляж с возможностью дистанцироваться от окружающих.

• Отпуск мечты для каждого члена семьи: здесь вас ждут и детские площадки, и zen-зоны для взрослых с бассейнами, джакузи и барами; и парилки (бани, сауны, хаммамы) с ледогенератором и холодным бассейном рядом, и большой, также зонированный, пляж.

• Огромное количество интереснейших спортивных активностей для людей всех возрастов и любых интересов: большой теннис, водные лыжи, сейлинг и виндсерфинг, каякинг, вейкбординг и паддлбординг, финтес, йога и пилатес на свежем воздухе, а также стрельба из лука и даже цикровая трапеция!

• Детские клубы и увлекательные семейные активности, которые не дадут заскучать ни детворе, ни вам: разнообразные семейные турниры, мастер-классы и воркшопы и веселая развлекательная программа по вечерам.

• Европейская, вовлекающая атмосфера с all-inclusive питанием премиум класса: французские и местные деликатесы, изысканный бар и освежающие напитки.

• Ежедневные вылеты с прямым перелетом (всего 3,5 часа), что очень удобно для всех путешественников, и особенно – для семей с детками.

• Соблюдение всех карантинных мер безопасности, но не в ущерб комфорту, отдыху и вашим впечатлениям. Ваше отпускное настроение будет на высоте каждый день!

Club Med Palmiye – это не просто отпуск в одном из турецких отелей с анимацией. Это насыщенный, активный и разнообразный отдых, который принесет вам огромную пользу! Здесь у вас будет возможность и уединиться в одной из спокойных зон для zen-релакса, и получить море впечатлений от ярких спортивных и творческих активностей, и весело провести время в кругу семьи, по-настоящему наслаждаясь обществом друг друга и воспитывая командный дух.

Отпуск на майские в Пальмие – что еще посмотреть и попробовать?

Несмотря на все преимущества курорта Club Med в Пальмие, вы вряд ли захотите провести весь отпуск лишь на территории отеля. И поверьте, здесь вам будет, куда отправиться, и что посмотреть! Так, мы непременно рекомендуем:

- Экскурсии в Анталью и Стамбул с погружением в колоритную историю страны и шопингом в узких атмосферных улочках;

- Поездку на джипе-сафари 4х4 к деревне Гедельме через Таврские горы;

- Круиз до древнего города Фазелис, а также частные круизы на красивых яхтах;

- Экскурсию на Памуккале – невероятно красивый природный и культурный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО;

- Конные прогулки, подъем на канатке на самую высокую гору побережья – Тахтали, снорклинг с корабля.

Отдых на курорте Club Med Palmiye – это насыщенный отпуск и яркие впечатления каждый день. Только на территории комплекса вам будет доступно такое разнообразие активностей, что скучать точно не придется, а экскурсионное бюро Discovery center предложит вам поездки и круизы в самые любопытные уголки региона. Пускай ваше яркое лето начнется с майских!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас