Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что такое окрашивание AirTouch, и почему вашим волосам это понравится

Что такое окрашивание AirTouch, и почему вашим волосам это понравится

Ищете свежее решение для окрашивания своих волос? Если вам нравится многослойный, текстурный вид локонов, но балаяж уже порядком надоел, вам определенно стоит попробовать технику окрашивания AirTouch. В отличие от омбре и балаяжа, которые сотворили настоящий модный бум пару-тройку лет назад, окрашивание волос в технике AirTouch дает возможность создать еще более естественный вид из смешанных оттенков, не нанося вред волосам.

Если вы еще не слышали об этой технике, не переживайте. В арт-колор студии https://woow.kiev.ua мастера давно применяют ее, и делают это по-настоящему профессионально! Это наиболее практичная и самая щадящая техника осветления, которой колористы студии овладели в совершенстве – с ее помощью они преобразят ваши волосы до предела ваших мечтаний (а вместе с тем проведут их диагностику и порекомендуют лучшую косметику для ухода после покраски).

Как происходит AirTouch окрашивание?

Техника эйртач уникальна тем, что для создания мягкого перехода цвета в ней используется сила воздуха вместо начесывания волос. Мастер-колорист выбирает тонкие пряди, из которых феном (на холодном режиме) выдувает самые короткие и тонкие волоски, а на оставшиеся наносится осветляющий состав.

Вместо того, как раньше при мелировании тонкие пряди отбирались вручную, при окрашивании AirTouch это делает поток воздуха. Такая техника намного более щадящая, чем начесывание, плюс, так как самые тонкие, слабенькие и коротенькие волоски выдуваются из пряди, они не страдают еще сильнее от осветления.

Почему стоит попробовать осветление волос AirTouch?

осветление волос AirTouch • Это безопаснее для волос: В отличите от других способов осветления волос, техника эйртач была придумана с целью минимизировать вред такого окрашивания для локонов. И благодаря отсутствию начесывания и нанесению осветлителя только на самые сильные волосы, она является самой щадящей.

• Это эффективнее: Так как пряди отбираются и продуваются воздухом довольно быстро, вся процедура такого осветления может занять всего 45 минут. Это намного быстрее, чем делать омбре или балаяж.

• Это выглядит естественнее: Пряди, осветленные по технике AirTouch, равномерно смешиваются со своими волосами, благодаря чему результат получается очень красивым и естественным.

• Это практичнее: При осветлении AirTouch корни остаются свои, а значит, по мере отрастания волос прическа не станет выглядеть хуже. Это окрашивание можно носить в разы дольше обычного – ваш парикмахер даст рекомендации по поводу того, когда стоит обновить покраску.

• Это комфортно: Так как корень в этом случае не осветляется, а пряди заматываются в фольгу или пленку, осветлитель не будет печь вам кожу головы. А также вам не нужно будет часами сидеть у парикмахера.

Готовы попробовать осветление AirTouch?

AirTouch – самая безопасная техника осветления волос, которая подарит действительно естественный и длительный результат. При качественном окрашивании волосы будут отрастать, не влияя на красоту прически, а вы сможете выжидать от полугода до года между осветлением прядей.

Мастера студии Woow в совершенстве владеют этой техникой и создадут по-настоящему красивый и естественный текстурный look ваших волос. Более того, в процессе окрашивания они оценят состояние ваших локонов и дадут рекомендации по их уходу, чтобы великолепный эффект окрашивания сохранился максимально долго.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас